3-к квартира, 61 м?, 6/10 эт., продажа квартир Киров, N 71204041

Реклама
Квартиры Киров, Более месяца назад

Продается просторная трехкомнатная квартира в районе ЖД вокзала.
1) Полноценный кирпичный дом 1994 года постройки. Удачное расположение позволит Вам забыть про шум дорог и улиц. Строители с любовью позаботились о Вашем здоровье, построив дом из добротного кирпича, именно этот материал экологически чист и благотворно влияет на Ваше здоровье, что доказано многочисленными исследованиями. Плюс к тому же всем известно, что только кирпич может обеспечить оптимальный микроклимат и здоровую атмосферу в квартире, создавая абсолютную тишину и душевное спокойствие.
2) 6 этаж. Новая планировка. Комнаты изолированные, просторный коридор, раздельный санузел, большая лоджия (застеклена). Кухня 8м. Окна выходят на запад и восток. Состояние простое, жилое. Приветливые и доброжелательные соседи. Тамбур на две квартиры. В доме свое ТСЖ, коммунальные платежи на порядок ниже, чем в среднем по городу за такие квартиры.
3) Отличное месторасположение. Развитая инфраструктура. Рядом абсолютно все для комфортного проживания. Магазины различной направленности, детские садики, школы, остановки общественного транспорта.

Оптимальное соотношение цена/качество/район.
Любая форма расчёта. Помощь в оформлении ипотеки с первоначальным взносом и без. Бесплатное юридическое сопровождение сделки! Показ по договоренности.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:61 /
Жилая S, м2:37 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:6 /
Этажей в доме:10
Цена:2450000,00