3-к квартира, 96 м?, 4/8 эт., продажа квартир Киров, N 71913317

Реклама
Квартиры Киров, Более месяца назад

Продам большую 3-комн квартиру в историческом центре по адресу ул. Мопра,7 в кирпичном доме 2005 г. постройки на 4/8 этаже. Общая площадь квартиры 96 кв.м две лоджии, площадь комнат 21,3 15,1 12 кв.м, кухня-гостиная 17,5 кв.м. В квартире выполнен евроремонт из дорогих, качественных материалов по дизайн-проекту. Полы в зоне прихожей, кухни, на лоджиях выложены керамогранитом с системой теплый пол, в комнатах ламинат. В санузлах стены выложены мозаикой, установлены инсталяции, джакузи, душевая сиситема, зеркала. Потолки в квартире двухуровневые из гипсокартона. Отделка стен декоративной штукатуркой.
При продаже остаётся вся мебель и техника: кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф с функцией микроволновки, посудомоечная машина, вытяжка), холодильник, вместительные шкафы-купе, в прихожей и комнатах, двуспальная круглая кровать из кожи, туалетный столик, детские кровати. В квартире установлена система сигнализации, видео-домофон, встроенный сейф.
В подьезде всегда чисто, на площадке всего две квартиры. Придомовая территория огорожена шлагбаумом, всегда есть парковочные места. В доме свое ТСЖ, низкие коммунальные платежи! Видеонаблюдение в подьезде и вокруг всего дома.
Район с развитой инфраструктурой, все необходимое рядом: Набережная Грина, Александровский парк, КЭПЛ, КФМЛ, лицей N 28, школа N 24, дет. сады N 96, 235, 72, различные магазины, торговые центры, парикмахерские, пекарня, остановки общественного транспорта.
Помощь в подаче и получении ипотечного решения на выгодных для вас условиях, в любой удобный для вас банк.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:96 /
Жилая S, м2:48 /
Кухни S, м2:18 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:8
Цена:6300000,00