Автокресло - объявление N72201951

Реклама
Детские автокресла Киров, Более месяца назад

ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ И ПОКАЖЕМ КАК УСТАНАВЛИВАТЬ АВТОКРЕСЛО! Наклейка "Ребенок в машине" - в подарок!

Автокресло Actrum BXS-209 15-36 кг Темно-синийАвтокресла ACTRUM производятся на самом современном оборудовании и используются во всех развитых странах мира. Потребителями продукции являются такие страны как: США, Канада, Великобритания, Россия, страны Юго-Восточной Азии, Австралии.

Каркас автокресла ACTRUM отлит из прочной пластмассы с необходимыми ребрами жесткости и выполнен таким образом, что ребенок будет способен переносить длительные поездки с высокой степенью комфорта. Система установки ремней в спинке имеет возможность установить их в 3-х положениях в зависимости от роста малыша.

На всех моделях кресел на спинке с обратной стороны имеется приклеенная инструкция, что позволяет не возить инструкцию по установке автокресла ACTRUM с собой постоянно. Также наклеен знак, что данная модель прошла краш тест и имеет европейский сертификат.

Чехол автокресла ACTRUM прошит изнутри. Швы выполнены с применением автоматической технологии и не создают дискомфорта.

Ткани, которые применяются при производстве автокресла гиппоаллергенны, износоустойчивые. Если ребенок испачкал автокресло, не беда - чехол со спинки, бустера, а также мягкие раздельные подушки легко снимаются и стираются в автоматической стиральной машине в обычном режиме.

Мягкие раздельные подушки (вкладыши) используются когда ребенок еще маленький и, при правильной установке исключают искривленную посадку. Также подушки используются зимой, когда большой малыш одет тепло и может с подушками не поместиться в автокресло.

Каркас автокресла ACTRUM в местах соприкосновения с телом ребенка проклеен специальными вставками. С помощью их, а также мягких раздельных вкладышей малыш чувствует себя комфортно.

Автокресло Actrum bxs-209- практичная модель для детей от 4 до 12 лет (или же весом от 15 до 36 кг). Позволит вам создать безопасное место для транспортировки ребенка. Комфорт малышу обеспечат регулируемая по наклону спинка и приятный пористый материал обивки, а нужный уровень защиты поддержат толстые боковины и регулируемый глубокий подголовник. Для детей старшего возраста предусмотрена
ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ И ПОКАЖЕМ КАК УСТАНАВЛИВАТЬ АВТОКРЕСЛО! Наклейка "Ребенок в машине" - в подарок!

Товар Автокресло новый, сертифицированный
----------------------------------------------
? Магазин Бутуз г. Киров, ул. Пятницкая 113
?БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (при заказе от 1000р.) по Кирову.
? Работаем каждый день с 9:00 до 21:00
? ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
----------------------------------------------
С полным списком товаров интернет-магазина Бутуз можно ознакомиться по ссылке ниже v v v
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:2596,00 рублей

Примерно за те же деньги