Дача 135 м? на участке 6 сот. - объявление N73381260

Реклама
Дома Киров, Более месяца назад

Продаю двухэтажный, летний дом общей площадью 135кв.м., полезной площадью 98кв.м. с участком в живописном красивом месте недалеко от пруда площадью 5.02 сот., находящейся в 50 метрах от автомобильной трассы Советского тракта в непосредственной близости от остановки общественного транспорта. Дача находится в 8и километрах от города.
Первый этаж выполнен из кирпича и облицован доской- "блок хаус", поэтому и в жару в помещениях первого этажа всегда комфортно. Второй этаж каркасный, утеплённый, мансардного типа, облицован доской -"имитация бруса". Для комфорта и уюта в комнате первого этажа выстроена финская печь с пристроенным камином. В доме имеется горячая и холодная вода из скважины, кладовка для садового инструмента, благоустроенный туалет с мойкой. Сразу при въезде имеется парковочное место для автомобиля с навесом из поликарбоната площадью 25кв.м. Садовый участок искусственно выровнен, засажен цветами и саженцами декоративных растений, имеются яблони, калина, облепиха, вишня, ирга, смородина, черная рябина и построена большая теплица площадью 30кв.м.
Существует банный комплекс общей площадью 54кв.м., со стороны выглядит как летний домик. Отдельная парная отделанная доской из осины, просторная мойка с душем и кадкой, горячей и холодной водой и отдельной просторной комнатой отдыха, второй этаж бани для хранения веников и трав.
Неотъемлимой частью бани является большая беседка размером 18кв.м. с большим столом и скамейками длиной 4м. и своей отдельной мойкой.
Осенью все окна в доме были заменены на стеклопакеты.
На участок дом и баню имеется свидетельство на право собственности. Больше фото отправлю на электронную почту или ватсап. Звоните.
Расстояние до города, км: 13
Площадь дома, м?: 135
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 6
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: городской округ Киров, садовые участки Искожевец-3
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:135.м2
Цена:1600000,00