Детский матрас 120х60 Иван Царевич, новый - объявление N71247545

Реклама
Для детей - разное Киров, Более месяца назад

РАСПРОДАЖА!!! Огромный выбор матрасов в любую кроватку! Низкие цены от 649! Гарантия качества! М-н «НАШИ ДЕТИ» ул.Ленина, 137 ПОН–ВОСКР с 9ч до 21ч без выходных!

 Наличие данного товара, цвет, цену уточнять!
— Тип - ортопедический, двухсторонний асимметричный
— Наполнители - би-кокос, Hollcon
— Конструкция - беспружинный
— Жесткость - высокая/средняя
— Рекомендуется детям от 0 до 4 лет
Материалы:
— Съемный чехол на молнии - 100% хлопок (бязь)
— Нетканый материал Аэрофайбер - это многократно скрученный полый полиэстр. Экологически чистый, высокотехнологичный заменитель пуха, не вызывает аллергии и легко стирается в стиральной машине. Самое важное свойство заключается в его гигиеничности, способности не впитывать запахи и пыль, и как следствие отсутствие аллергических реакций при контакте.
— Кокосовая плита (би-кокос) - 6 см - НОВИНКА, экологически чистый нетканый материал, жесткая и упругая плита из смеси полиэфирного волокна и кокосового волокна, скрепленный бикомпонентным волокном. Идеально поддерживает позвоночник маленького ребенка во время сна. Би-Кокос поддерживает идеальный влаго- и воздухообмен во внутренних слоях матраса, не вызывает аллергических реакций, не имеет запаха, к тому же срок эксплуатации его значительно выше, чем у аннологичных матрасов только из кокосовой койры.
— Hollcon (6 см) - Объемный материал из полиэфирных волокон, сделанный по уникальной технологии. Упругий, пружинящий, дышащий. Hollcon сертифицирован по европейскому стандарту Эко-Текс 100 как абсолютно безопасный наполнитель.
Производитель: Сонная сказка (Россия).

Огромный выбор любых матрасов в кровать! Низкие цены! Гарантия качества!

Магазин №1 "НАШИ ДЕТИ" г.Киров, ул.Ленина, 79а "Старый Кировский универмаг" весь 3 этаж -  ДЛЯ УДОБСТВА ПОКУПАТЕЛЕЙ ПЕРЕЕХАЛ и РАБОТАЕТ по НОВОМУ адресу:

г.Киров, ул.Ленина, 137, Торговый центр XL, весь 1 этаж (цоколь – пять ступенек вниз), вход с ул. Блюхера.

ПОНЕДЕЛЬНИК – ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9ч до 21ч без обеда и выходных дней!!! 

-------------------------------------------------------------------------

Магазин №2 "НАШИ ДЕТИ", г.Киров, ул. Горького 57 (Автовокзал, 2 этаж, вход с ул.Некрасова). Понедельник-Пятница с 9ч до 19ч Субб. с 9ч до 18ч Воскр. с 9ч до 17ч

------------------------------------------------------------------------

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НА ЗАКАЗ - НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ! ДОСТАВКА ВСЕГО от 5 рабочих ДНЕЙ!!! Можно без аванса!!! СПРАШИВАЙТЕ выслать КАТАЛОГ!!!

НУЖНА СКИДКА? – ВЫБИРАЙТЕ в магазине и ЗВОНИТЕ!

 НАМНОГО БОЛЬШЕ!!! выбор на Ленина 137 с 9 до 21ч ежедневно
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:1690,00 рублей