Для выращивания вешенки – комплект - объявление N34274489

Реклама
Растения Киров, Более месяца назад

Исключительно полезные, экологически безопасные грибы вешенка по силам вырастить любому – было бы только стремление! Этот кулинарный деликатес приятно разнообразит Ваш стол и поможет быть в прекрасной форме! Вешенка сохранит здоровье и продлит молодость, а начать её культивировать можно в любом сезоне!
Попробуйте выращивать вешенку с нашим уникальным комплектом посадочного материала! В него уже включены стерильный зерновой мицелий, видеотехнология, мешки для приготовления субстратных блоков и другие необходимые компоненты. Комплект позволит Вам собирать неограниченное количество грибов при самостоятельном размножении грибницы в домашних условиях. Зерновой мицелий вешенки дает высокую продуктивность при экономном расходе (300-400 г на 10 кг субстрата). За культивационный цикл с каждого килограмма грибницы можно собрать 10-30 кг плодовых тел. Входящий в комплект стерильный зерновой мицелий вешенки выращен в специализированной лаборатории и имеет 100%-ную всхожесть! Первый результат засева – уже через 16 дней!
Домашняя вешенка – кладезь антиоксидантов и биологически активных веществ, губительных для раковых клеток. В нежной мякоти грибов содержатся соединения, стимулирующие иммунитет, а также витамины, макро- и микроэлементы.
Доставка комплектов для выращивания производится почтой, наложенным платежом. Оплата – при получении. BuyReklama.ru

Цена:1850,00 рублей