Дом 132 м? на участке 12.5 сот. - объявление N72727345

Реклама
Дома Киров, Более месяца назад

Новогодняя распродажа!!!! Только один месяц!!!!! Дом готов! Все документы есть
Продаем красивый деревянный дом из оцилиндрованного бревна диам. 240мм (зимний лес) площадью 132м2 в п. Шихово на берегу пруда. Участок 12,5 соток с газом, с забором. Дом обработан пескоструем (получается сильная защита дерева и выделение красоты текстуры) и покрашен на 2 слоя Tikkurila (Финляндия). Крыша – металлочерепица FUTURA. Окна Velux. Просторная кухня- гостиная, большая терраса, котельная, 2 санузла, и 3 спальни. Планировка продуманна и все логично распланировано. Каждый этап строительства произведен профессионалами, использовались только качественные материалы. Коммуникации: отопление электрокотел и предусмотрена установка газового котла, Газ рядом. Выполнено водоснабжение от собственной скважины (питьевая вода, лабораторная проверка), автономная канализация - септик с дренажным колодцем, электричество 3 фазы,15 кВт.
Дом готов. Завозите мебель, отмечайте новоселье. И радуйтесь здоровой жизни в экологичность доме в окружении природы на берегу пруда ( вид на пруд с участка). Дом полностью автономный, т. е. Вы получаете комфорт и удобство городской квартиры одновременно со всеми плюсами загородной жизни.
Дом расположен в жилом поселке в на берегу Пантелеевского пруда. Вид на пруд и лес.
Хорошая дорога, укатана щебнем от трассы по д.Столбово непосредственно до поселка. Поселок газофицирован. Документы все готовы.
В поселке Шихово функционирует хорошая школа и детский садик, магазины, дом культуры - все в непосредственной близости.
Шихово - лучшее направление, легкий доступ (10 мин) в центр города, микрорайоны Комминтерн, Филейка. Выезд на автотрассу Подгорянка-Шихово и Слободской тракт.
Совокупность данных факторов вряд-ли можно встретить на Кировском рынке загородной недвижимости. Возможно ипотека, маткапитал.
Расстояние до города, км: 12
Площадь дома, м?: 132
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12.5
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Кировская область, Слободской район, деревня Шихово, коттеджный поселок Акварель
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 12.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:132.м2
Цена:3000000,00