Дом 24 м? на участке 1 сот. - объявление N75844690

Реклама
Дома Киров, Более месяца назад

Продам полдома в п.Новый из бревен. Крыша новая, с перекрытиями. Новая входная дверь, окна - пластик. Пол - линолеум. Стены утеплены. Подключен газ, двухконтурный котел фирмы Navien Deluxe подогревает дом и воду. биметаллические батареи и счетчики газа и воды.

Центральное водоснабжение, городская канализация, новый санузел. Сделан свежий ремонт в современном дизайне, функциональное световое решение.

Земли 1 сотка, есть насаждения и хозпостройки. Можно поставить баню. Можно разбить огород, выращивать зелень, огурцы, землянику...

Свой уютный двор в уличной плитке, огорожен забором. Разбита клумба, растет красивая небольшая ель. Можно загорать на шезлонге и никто не будет мешать. Площадь двора - около 13кв.м

ОСТАВЛЯЕМ НОВУЮ МЕБЕЛЬ: кухня, диван, шикарный стол. Также шкаф-купе, газовая плита, стиральная машина и холодильник. Заезжай и живи, все есть!

Есть свое парковочное место. Есть подполье для хранения заготовок, сенки для уличных вещей, хорошие соседи.

Остановка в минуте от дома, магазины в 3х минутах, до вокзала 12 минут пешком. В собственности больше 5 лет, без прописанных. Торг только при виде денег.
Этажей в доме: 1
Площадь дома, м?: 24
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 1
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 1 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:24.м2
Цена:990000,00