Купить Кавказская овчарка за 15000 р в Кирове

Реклама
Собаки и щенки Киров, Более месяца назад

Самые ласковые для Вашей семьи, личной охраны, выставок, а главное для души! Отличная родословная, красивый окрас (будут тёмными). День рождения 14 января (вязка при кинологе, детки омотрены и под контролем главного кинолога, КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО ДОСААФ, содержание вольерное). Психика отличная, рабочие качества уже проявляют. Добрые и ласковые, будут для Вас и вашей семьи верным и преданным другом, членом семьи и самым надёжным охранником. Главное, чтобы детки росли в семье, где их любят, по -настоящему дорожат и заботятся (и никаких цепей и клеток). Ваши щенки ждут Вас! ! !
Мама -Юная Чемпионка России, Чемпионка России, Чемпионка РКФ, многократная Чемпионка РФСС, многократная Чемпионка РФЛС, многократно на различных выставках получала титулы Лучшая Сука, СW, BEST, Лучший Представитель Породы. Рост в холке 81см, хорошо сложена, красивая крупная голова, отличный костяк. (Привозная с Севера. Новая кровь. По родословной много Чемпионов. Любимица у всех детей)
Отец-Чемпион России, РФЛС, КЧ РФСС, многократно BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Кавказская овчарка
Цена:15000,00
Комментарии:
  • 07.03.2015 15:25:20 Гость
    Добрый день Ирина.Хочу пробрести у вас пару щенков, ном. которые вы указали не отвечает. Как можно связаться с вами? Спасибо
  • 15.09.2013 22:38:00 Гость
    может подешевле