Евро 3х комнатная квартира в элитном 100% кирпичном доме на - объявление N85234853

Реклама
Аренда жилой недвижимости Киров, Более месяца назад

Евро 3х комнатная квартира в элитном 100% кирпичном доме на улице Казанской.
Достоинствами квартиры являются:
Расположение, квартира расположена на 2 этаже в дорогостоящем 5 этажном комплексе Секция была достроена в 2012 году, остальные в 2010. Дом выстроен высотками и доходит до 14 этажного. Ремонт в Квартире был сделан в июне 2018 года.
Интеллигентные соседи, на площадке по 2 квартиры. На постоянной основе живут 5 квартир. Очень тихо. Большая парковка во дворе дома и за домом сразу трехуровневая огромная парковка, круглосуточные свободные места. Есть возможность снять место на подземном паркинге при необходимости.
Квартира очень светлая, на окнах плотные жалюзи для вашего удобства. Две комнаты, спальня изолирована, гостиная и кухня нет. Все на фото.
2 гардеробные, большая женская и отдельно мужская. Система: Тёплый пол. Натуральный каменный пол в ванной и паркет из натурального дерева в гостиной и на кухне. Кухня с толстой каменной столешницей корейского производства, немецкие комплектующие. Гарнитур выполнен «под кожу». Так же на кухне столовый гарнитур - большой стол из массива бука с золотой патиной и 3 стула + 2 табурета стоимостью более 100 тысяч, все остаётся при продаже. По Квартире венецианская штукатурка. Ванная джакузи. Система умного дома при отоплении в холодное время года. Квартира полностью мебелирована и оснащена необходимой техникой. Диван Честер, кровать, кондиционер, система охраны, духовой шкаф, индукционная плита, новая стиральная машина Haier стоимостью 35 тыс и холодильник BOSCH 40 тыс остаются так же в квартире.
Район: 200 метров Филармония и парк имени Гагарина. Историческая часть города, торговые центры 5 и 10 мин ходьбы. Продуктовые магазины, муниципальные и частные детские сады, через дорогу строят огромную новую школу и ещё 3 школы в нескольких минутах ходьбы. В прошлом году выложили новый асфальт везде где было можно. Рядом горнолыжный комплекс Калинка Морозов. Спортивный комплекс «Вересники». Живописное, Тихое место. Причина продажи переезд в другой город. [#3566027#] BuyReklama.ru

Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:85.м2
Адрес:Казанская улица, д.90
Цена:6300000,00