Евроокна из клееного бруса со скидкой 10%! - объявление N28420437

Реклама
Двери, окна, балконы Киров, Более месяца назад

Евроокна из клееного бруса — оптимальный вариант оконной конструкции на сегодняшний день. Экологически чистые материалы, герметичный стеклопакет, два контура уплотнения, поворотно-откидная фурнитура, высококачественное покрытие древесины.

Современные деревянные рамы существенно отличаются по конструкции от своих предшественников. Например, для их изготовления производители используют теперь не цельную древесину, а многослойный клееный брус. Оконные рамы набираются из нескольких склеенных дощечек – ламелей. При этом сами ламели тоже склеены из отдельных частей. Это позволяет удалить из древесины сучки и прочие дефекты. Такой брус, похожий на слоеный пирог, никогда не перекосится и не расслоится. Естественно, при деревянных окон должен использоваться качественный клей, глубоко проникающий в структуру дерева. При этом клееный брус может быть комбинированным, то есть изготавливаться из разных пород дерева. Прочность клееных изделий на 80 процентов выше, чем цельнодеревянных. В окна, сделанные из такого материала, можно смело вставлять герметичный стеклопакет.
Срок службы качественной деревянной рамы, изготовленной по новой технологии – 50 лет. Для «подстраховки», дополнительной защиты от неблагоприятного внешнего воздействия деревянные рамы можно снабдить дополнительной алюминиевой защитой.
Надежность. Срок службы деревянных окон 50 лет, стеклопакеты сохраняют герметичность 20-25 лет, фурнитура рассчитана также на 20-25 лет. Окна покрашены профессиональными паропроницаемыми оконными красками и лаками. Если раз в два года после мытья окон их протирать восстанавливающим составом, то срок службы составит 50 лет. BuyReklama.ru

Цена:8700,00 рублей