Гречишный массаж Русская экзотика - объявление N38960761

Реклама
Массаж Киров, Более месяца назад

Гречневая крупа на протяжении сотен лет применялась на Руси как эффективное средство для снятия болей в мышцах и воспалительных процессов , а также в качестве разогревающего средства для мышц и суставов. Впервые о целебных свойствах гречки узнали монахи, когда лечили болезни, прибегая к компрессам из гречки. Монахи использовали гречишные компрессы даже для избавления от «пустоты душевной».
В наши дни, когда возрос интерес к славянской школе массажа, забытая техника гречишного массажа вновь стала актуальной. Компрессы с помощью гречки, или монастырский массаж, оказывают следующее влияние на организм:
обеспечивают глубокую релаксацию;Процедура гречишного массажа не имеет побочных действий и часто применяется в сочетании с другими видами массажа и лечения.
Чтобы ощутить на себе чудодейственную силу монастырского массажа, расслабьтесь и разрешите природным силам творить чудеса. Массаж можно заказать в 2 или 4 руки. Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей