Химчистка салона авто Magic Auto, «Профессиональная химчистка салона автомобиля» по лучшим

Реклама
Химчистки Киров, Более месяца назад

Процесс химчистки автомобиля включает в себя целый комплекс работ по тщательной обработке всех видов поверхностей внутри салона:

– обработку тканевых, пластиковых и кожаных поверхностей – глубокую химическую чистку сидений, обшивки дверей, напольного покрытия, потолочного покрытия, обивки багажника – локальное удаление трудно выводимых пятен – химическую обработку поверхностей – антистатическую обработку панели приборов с матовым эффектом – чистку пластика .
Химчистка вашего салона автомобиля
Настоящий автолюбитель знает цену безупречному облику машины, твердо верит в принцип: в автомобиле все должно быть идеально – и кузов, и ходовая часть, не говоря уже о салоне. Однако уследить за чистотой «интерьера» не так просто: тканевая обивка как будто притягивает к себе грязь, на приборной панели за считанные дни оседает пыль, а на коже могут оставаться досадные пятна. Но есть отличный выход – обратиться к «MagicAuto», который знает толк не только в таком важном деле, как чистка салона автомобиля, но и в возвращении первозданного вида всему авто, в том числе после ремонта. BuyReklama.ru

Наименование компании:MagicAuto
Рекламный слоган:Хоть авто и не жена, а косметика нужна!
Профиль деятельности:автохимчистка
Адрес :Адрес: г. Киров ул. Северное кольцо 26. ( 140 метров от заправки « Движение» в сторону МРЭО ГИБДД по Кировской области. )
Дополнительные контакты:43-91-46
Часы работы:24 часа
Специальные акции: пока есть снег и гололед химчистка "MagicAuto" ждет - 25 %