Хочу работать - объявление N28278046

Реклама
Резюме Киров, Более месяца назад

20 лет, зовут Виктория, вредных привычек нет, не замужем, детей нет. есть опыт работы на женской обуви (в летний период подрабатывала на рынке, в течении 2-х лет), есть опыт работы на мужском нижнем белье. Проживаю в районе цума. . быстрообучаема, ответственная, целеустремленная. "подвешана на язык", хочу работать и зарабатывать. рассмотрю все варианты. (кроме негос. пенс. фонд, менеджер по работе с клиентами)звоните буду рада BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 02.12.2015 23:33:14 Гость
    Требования: -уверенный пользователь ПК, Интернета, СКАЙП -грамотная речь. Обязанности: -СКАЙП-собеседования -активный поиск клиентов, развитие и расширение существующей клиентской базы, -ведение переговоров с клиентами на уровне первых лиц, -работа с персоналом -прием и обработка заказов клиентов, -командировки по необходимости. Условия: -полный рабочий день, полная занятость; -гибкий график работы -трудоустройство по ТК, полный соц пакет, выплата 13-й зарплаты, -возможность профессионального и карьерного роста; -дружный коллектив, корпоративы, обучение. Резюме отправлять на электронную почту stela_1984@mail.ru или добавляться в скайп tanyakorobeynicova с пометкой "собеседование"
  • 10.01.2014 23:47:18 Гость
    Добрый день! Направляем Вам информацию по вакансии продавца-консультанта в динамически развивающемся предприятии - салоне межкомнатных и входных дверей. График работы скользящий по согласованию 3*1, 5*2 (два выходных в неделю). Заработная плата от 10000 рублей. Требования: Желание работать, обучаться, пополнять знания и при этом зарабатывать в дружном, слаженном коллективе. Знание ПК. Обязанности:Консультирование покупателей, выяснение потребностей, презентация товара, оформление документов Работа на территории работодателя в районе Алых Парусов и ТЦ Планета. Время работы по режиму салона. Предоставляется обучение за счет компании. Будем рады записать Вас на собеседование по телефону 490-456 или эл.почте.