Продажа Хендай Акцент 102 л.с. 2008 г.в. за 225000 рублей в Кирове

Реклама
Авто с пробегом Киров, Более месяца назад

продаю хендай -акцент в отличном состояниив максимальной комплектации в такси не ездила100 процентов,кондер холодит и обслужен,мотор шепчет масло неберет неграмма,коробка отлично передачи включаются без хрустов,подвеска плотная,гур негудит работает олично,4-ре стеклоподьемника с блоккировкой у водителя,(все стекла включая лобовое родные) два ключа, сигналка с автозапуском,комплект зимних
колес на литых дисках,салон чистый непрокуренный(в салоне запах нового авто)по кузову ни единого рыжика,расход топлива маленький,шумоизоляция хорошая(лутьше чем на наших вестах)разгон авто хороший,доедет хоть куда.любые проверки вашими специалистами!!!продаю по цене лады гранта хотя по сравнению это небо и земля!!!ps продаю либо меняю на микроавтобус с моей доплатой хлам и утиль всякий непредлагать, все вопросы по тел. перекупов прозьба небеспокоить,я хозяин не перекуп и вписан в птс!!! Смотрите цену прежде чем писать и звонить торг минимальный!!! За авто нестыдно!!!
Описание: продаю хендай -акцент в отличном состояниив максимальной комплектации в такси не ездила100 процентов,кондер холодит и обслужен,мотор шепчет масло неберет неграмма,коробка отлично передачи включаются без хрустов,подвеска плотная,гур негудит работает олично,4-ре стеклоподьемника с блоккировкой у водителя,(все стекла включая лобовое родные) два ключа, сигналка с автозапуском,комплект зимних колес на литых дисках,салон чистый непрокуренный(в салоне запах нового авто)по кузову ни единого рыжика,расход топлива маленький,шумоизоляция хорошая(лутьше чем на наших вестах)разгон авто хороший,доедет хоть куда.любые проверки вашими специалистами!!!продаю по цене лады гранта хотя по сравнению это небо и земля!!!ps продаю либо меняю на микроавтобус с моей доплатой хлам и утиль всякий непредлагать, все вопросы по тел. перекупов прозьба небеспокоить,я хозяин не перекуп и вписан в птс!!! Смотрите цену прежде чем писать и звонить торг минимальный!!! За авто нестыдно!!!
Владельцев по ПТС: 2
VIN или номер кузова: X7MCF41G*8M****54
Модификация: 1.5 MT (102 л.с.) ТагАЗ
Цена: 225000
Количество дверей: 4
Поколение: II (1999—2012)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Hyundai
Модель:Accent
Год выпуска:2008 г
Пробег, км:140000 км
Объем двигателя, л:1.5 л
Мощность, л.с.:102 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Серый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:225000,00