Издатель и автор предлагает серию развивающих книг для детей до 3-х лет: «Солнечные Зайки. Эмоции» Книжка знакомит малыша - объявление N7376144

Реклама
Детские книги Киров, Более месяца назад

Издатель и автор предлагает серию развивающих книг для детей до 3-х лет:
«Солнечные Зайки. Эмоции»
Книжка знакомит малыша с основными эмоциями, их проявлением.
«Солнечные Зайки. Формы»
Книжка вводит понятия основных фигур, помогает ребенку определять формы предметов, сопоставлять формы и фигуры.
«Солнечные Зайки. Цвет»
Книга в легкой игровой форме знакомит малыша с цветами: красный, желтый,
синий, зеленый, оранжевый, фиолетовый.

Каждая книжка написана в стихотворной форме, содержит 1-2 задания, яркие иллюстрации. Занятия по данным книжкам способствуют развитию у малыша зрительной памяти, логического мышления.

«Я сам! Аппликация. Выпуск 1»
«Я сам! Аппликация. Выпуск 2»
Книжки-мастерилки для детей от 2 до 5 лет. Книжки содержат сюжетные иллюстрации с отсутствующими элементами, которые необходимо вырезать и наклеить. Занятия по книжкам способствуют развитию мелкой моторики рук, аккуратности, фантазии. Готовые работы могут быть использованы в качестве элементов оформления помещений.

«Закаляка. Игры, раскраски, задания»
Занимательная детская книжка, объединяющая в себе игру «Закаляка», в которой малышам предлагается дополнить предлагаемые линии до завершенного образа, небольшой набор сказочных героев для раскрашивания и задания на внимание, развитие зрительной памяти.

«Разноцветные ладошки. Пальчиковые рисунки»
Рисование пальчиками успешно применяется, начиная с самого раннего возраста, для развития у детей мелкой моторики рук, сенсорного восприятия, внимания и творческой фантазии. Книжка содержит рисунки, созданные методом пальцеграфии и последовательность создания данного рисунка, что помогает самостоятельно повторить данный рисунок ребенку, как самостоятельно, так и с помощью взрослого. Книжка для детей от 1 года до 5 лет.
BuyReklama.ru

Цена:18,00 рублей