Экскурсия в Н-Новгород-Дивеево - объявление N24994901

Реклама
Туры, путевки Киров, Более месяца назад

Выезд 06 сентября принимаем заявки по тел. 20-69-22 (кол-во мест ограничено)

1-дневный тур в Нижний Новгород
День 1.
21:00 – Сбор группы на Привокзальной площади, выезд из города Кирова.
День 2.
07:00 – Прибытие в г. Нижний Новгород, свободное время для завтрака (по желанию в кафе «MaкДональдс»).
09:00 – Обзорная экскурсия по городу с осмотром Кремля – это мини тур, который позволит вам за небольшое время насладиться красотой этого небольшого но, богатого историей и архитектурными сооружениями, мегаполиса.
11:00 – Самостоятельная прогулка по пешеходной ул. Большой Покровской – одной из главных улиц Нижнего Новгорода. Осмотр основных достопримечательностей, множество скульптур и памятников, возможность сделать фотографии.
Самостоятельный обед в одном из ресторанов или кафе, расположенных здесь буквально на каждом шагу.

12:00 – Отъезд в Дивеево.

15:00 - Прибытие в Дивеево. Обзорная экскурсия по территории Серафимо-Дивеевского женского действующего монастыря, с осмотром Троицкого собора, собора Преображения Господня, Казанской церкви. Прохождение по Святой Канавке Божьей Матери.

Посещение святого источника Серафима Саровского с забором воды и купанием. На источнике батюшки Серафима установлена бревенчатая часовня, освященная Святейшим Патриархом Алексием II в честь преподобного Серафима 1 августа 1993 года. Возле часовни устроена купальня.

ВНИМАНИЕ! Кто планирует купаться в святых источниках, необходимо взять новые рубашки. Вода холодная, мокрую рубашку повторно потом не одеть. К тому же рубашку после купания, необходимо высушить, не стирать, при болезни одеть, для скорейшего выздоровления. Можно в источнике купаться нагим, если раздеться и купаться в специальном деревянном домике-купели. Но тогда дома не будет лечебной рубашки.
19:00 - Ужин в настоящей монастырской трапезной палате (за доп. плату).
20:00 – Выезд в Киров
День 3.
07:00 – Прибытие в Киров на Привокзальную площадь.
Внимание! Туроператор вправе вносить изменения в программу тура, при этом, не меняя содержания и стоимости.
Стоимость тура
Единая 2390 руб.
В стоимость включены: проезд на комфортабельном туристическом автобусе, услуги сопровождающего, обзорная экскурсия, загородная экскурсия в Дивеево, страховка от несчастных случаев (10000р).
За дополнительную плату: питание, не вошедшее в стоимость тура. BuyReklama.ru

Цена:2390,00 рублей