Клиатон аппарат - объявление N30574589

Реклама
Товары для здоровья Киров, Более месяца назад

Аппарат Клиатон обладает омолаживающим эффектом благодаря излучению ультразвуковых волн разной длины, а также световых волн красного, синего и зеленого цвета.
Синий свет - для релаксации. Он способен проникать на глубину 0, 5 мм. Главными его задачами являются борьба с несовершенствами кожи, угревой сыпью и прыщами с помощью регулирования секреции кожного жира; увлажнение, лифтинг и уплотнение увядающей кожи. Хорошо подходит для любого типа кожи, особенно для чувствительной и жирной кожи, которая имеет склонность к воспалениям.
Зеленый свет - регулирование баланса. Действует уже на 3-5 мм, то есть на эпидермис и дерму – верхний и средний слои. Нижнему достается всего лишь 5% излучения, ведь зеленый свет используется для изменения процессов клеточного дыхания. Кроме того, воздействие уменьшает отечность, ускоряет микроциркуляцию крови. Лечебный эффект зеленого света связан с нормализацией происходящих в коже процессов возбуждения и торможения. Хорошо подходит для кожи смешанного типа.
Красный свет - бодрость. Он проникает на глубину 8-10 мм. Его воздействие необходимо для ускорения циркуляции крови и восстановления в коже коллагена и эластина при помощи прогревания, для ускорения восстановления тканей, снятия спазмов. Это приводит к сокращению количества морщинок, кожа выглядит более ровной и эластичной. Можно применять для любого типа кожи. BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления