Климатизатор Pinguin Всесезонный, многофункциональный климатический комплекс Модель SL-1011, Pinguin - объявление N21581923

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Киров, Более месяца назад

Предлагаем многофункциональный климатический комплекс Slogger - модель SL-1011, Pinguin
- это целых семь функций в одном устройстве:
1. Обогреватель - полноценная "тепловая пушка", позволяющая обогреть помещение до 20 квадратных метров, не высушивая при этом воздух.
2. Три функции, связанных с водой: Мойка воздуха/увлажнение/охлажд ениевоздуха. Классическая мойка воздуха/увлажнитель, очищающая воздух от вредных примесей, пыли и бактерий, позволяет получить на выходе чистый, умеренно влажный воздух в помещении. Функция охлаждения реализована за счет охлаждения воды в резервуаре двумя, входящими в комплект, охладительными элементами - емкостями с гелем, который быстро замораживается в морозильной камере и долго сохраняет низкую температуру воды и охлаждает проходящий через фильтр с водой воздух.
3. Ионизатор - встроенная функция ионизации воздуха добавляет в выходящий воздух отрицательно заряженные ионы, в соответствии с мировыми стандартами качества и рекомендациями специалистов.
4. Фильтр воздуха - долговечный фильтр, позволяющий пользоваться им до трех лет, легко промывающийся водой эффективно очищает воздух, не поддается плесени и размоканию.
5. В дополнение можно использовать как ароматизатор, добавляя ароматические масла и прибиотики, для насыщения воздуха в помещении полезными веществами.
Таким образом, климатический комплекс Slogger Slogger позволяет, вне зависимости от времени года, создать личный и комфортный микроклимат в доме, на даче и в офисе.
Модель SL-1011, как и модель sl-1103, представляет собой флагмана линейки климатических комплексов Slogger, выполненную в строгом черном дизайне, достаточно плоским, чтобы не занимать пространство, установленными термодатчиками и интуитивно-понятной панелью управления.

Технические характеристики
Обогрев 1200 / 2000 Вт
Мойка/увлажнение/Охлажден иевоздуха - мощность вентилятора 85 Вт.
Производительность 450 м3/час
3 скорости обдува: Медленный / Средний / Быстрый
4 программы работы вентилятора: легкий бриз / нормальный / спящий / естественная вентиляция
Таймер до 9 часов
Термометр на охлаждении и обогреве
Система фильтрации воздуха
Объём воды 5 литров
Расход воды = 0, 9 литра / час
Охладительный элемент = 2 шт
Пульт дистанционного управления в комплекте
Вес брутто/нетто 11, 7/9, 3 кг
Размер упаковки 443х295х863 BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей