Косметика и парфюмерия из Болгарии, Натуральная косметика - объявление N21326066

Реклама
Косметика Киров, Более месяца назад

Духи, розовое масло, мыло, крем - вот далеко не полный список болгарской косметики из нашего широчайшего ассортимента магазина. Регулярные поставки из Болгарии позволяют нам поддерживать богатство ассортимента и наличие товара в магазине как для оптовых, так и для розничных покупателей. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества для розничной продажи и для оптовых покупателей. К Вашим услугам широкий ассортимент (более 1000 наименований товаров), умеренные цены, различные акции и системы скидок. Мы гарантируем минимальные сроки поставки для оптовых заказчиков и индивидуальный подход к розничным покупателям.

Наша косметика идеальна для женщин, следящих за своим здоровьем и ценящих свою красоту. Натуральные компоненты и передовые технологии – гарантия высокого качества продукции.

В нашем магазине Вы можете купить болгарскую косметику оптом и в розницу.
Высокое качество и обширный ассортимент, надежность и стабильные сроки поставки в сочетании с индивидуальным подходом к каждому партнеру – по нашему мнению это главный секрет успеха плодотворного и долгосрочного сотрудничества!

наша электронная почта: ROSE. 43@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей