Коттедж 160 м? на участке 7.5 сот. - объявление N76147239

Реклама
Дома Киров, Более месяца назад

Арт. 34808618 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: КОТТЕДЖ В ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЕ В РАЙОНЕ ЗАРЕЧНОГО ПАРКА НА БЕРЕГУ СТАРИЦЫ РЕКИ ВЯТКИ.

УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО-городская черта и при этом все прелести загородной жизни (тишина, свежий воздух, сосновый бор, большой водоем, Заречный Парк, Тропа здоровья, зимняя и летняя рыбалка, катание на лыжах, коньках, снегоходах, минимум соседей. Коттедж расположен по адресу: г. Киров, ул. Вятская д. 2б. это в 5-ти минутах езды от старого моста. Из окон можно любоваться закатом, видом на ночные огни города, сосновым лесом и плавающими утками.

ДОМ: ДОМ спроектирован и построен по эксклюзивному дизайнерскому проекту, позволяющему воплотить все потребности большой семьи. Строили для себя. Все продумано до мелочей. 2х этажный дом площадью 160 м2 с терассой 80 м2. На первом этаже по проекту расположены прихожая, раздевалка, большая кухня-гостинная, бойлерная, прачечная (хоз. Комната) и туалет. На втором этаже: 3 спальни (большая 22 м2 и 2 по 13 м2) большая ванная комната. Терассу можно использовать как зону отдыха, под барбекю, детскую площадку, летнюю кухню и т. д.

КОНСТРУКТИВ: ФУНДАМЕНТ: дом - ленточный, терасса - сваи монолитная плита железобетонные плиты. СТЕНЫ: газобетонные блоки Poritep толщиной 40 см, фасадные теплоизоляционные плиты Baswool Фасад 140 высокой плотностью толщиной 150 мм, фасадная штукатурка Ceresit с армированием по проекту предполагается облицовка: фасад облицовочный природный камень, второй этаж фиброцементный сайдинг CEDRAL , первый этаж мокрый фасад Ceresit..

ПЕРЕКРЫТИЯ: перекрытия железобетонные плиты.

КРОВЛЯ: металлочерепица МП МАКСИ (PURMAN-20-Argillite-0.5), утеплена базальтовым утеплителем PAROC толщиной 300 мм.

ОКНА: большие дорогие панорамные окна Exprof 70/40 (в пол), на 70 мм благодаря чему в доме много естественного света и прекрасный вид.

ВЕНТИЛЯЦИЯ: шахты вентиляции выполнены в капитальных кирпичных стенах, верхняя часть из красного кирпича, что исключает проблемы с конденсатом.

МАТЕРИАЛЫ: весь дом построен только из дорогих качественных материалов. На все есть сертификаты

КОММУНИКАЦИИ: трубы канализации и водопровода заведены в дом. ГАЗ ЗАВЕДЕН В ДОМ, электричество заведено и подключено.

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: земля 7.5 соток. Достаточно места чтоб организовать парковку, построить гараж, баню и беседку. Место высокое,

ДОКУМЕНТЫ: документы в полном порядке. И дом и земля в собственности, зарегистрировано в росреестре. Дом построен строго по техническому плану. Один взрослый собственник. Нет никаких обременений.

ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: Дом строился для себя, причина продажи переезд в другой регион на постоянное место жительства. Продаем со слезами на глазах, но будем рады если дом попадет в хорошие руки. В шаговой доступности детский сад, школа, церковь, продуктовый магазин, остановка, почта. рассмотрим варианты.
Этажей в доме: 2
Площадь дома, м?: 160
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 7.5
Право собственности: Посредник
Расстояние до города: В черте города
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 7.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Цена:7900000,00