Кровать - объявление N73127872

Реклама
Детская мебель Киров, Более месяца назад

Кроватка, кровать, детская мебель. набор мебели

Уточните наличие товара по телефону!
Кровать-зверюшка Кошка МуркаДетская кроватка в виде самого ласкового и милого домашнего животного, без сомнения, понравится малышам. Кошка-Мурка — это не только удобное спальное место, но и яркий, привлекательный предмет интерьера детской. Кроме того, на кроватке можно играть и прыгать вместе с друзьями – она не упадет и не развалится, так как ее основание сделано из деревянных прочных лат. Закругленные углы, обработанные кромкой торцы и удобные бортики защитят ребенка от травм.

Гладкая поверхность боковин, на которые по всему периметру нанесен рисунок, не собирает пыль, легко протирается. Само изображение четкое, без размытости, оно устойчиво к небольшим механическим повреждениям, что актуально для эксплуатации в детской комнате.

В комплект входит инструкция по сборке, инструмент и качественная, надежная фурнитура.

Преимущества:

1. Удобство. Высота от пола до самого высокого места в соответствии с требованиями ГОСТ составляет 50 см. Это позволяет даже маленькому ребенку комфортно забираться и спускаться с нее, не рискуя упасть. Специальная конструкция кровати позволяет с лёгкостью присесть или прилечь рядом взрослому, если ребенок не может заснуть.2. Безопасность. Не имеет острых углов. Бортики позволяют не упасть. Материалы, которые использует при изготовлении кровати, экологичны и безопасны для малыша. Используются безопасные УФ – чернила.3. Универсальность. Кровать рассчитана для детей от 1,5 и до младшего подросткового возраста (10-12 лет). Отлично подходит как для мальчиков, так и для девочек.4. Экологичность. Все используемые при производстве материалы полностью экологичны и соответствуют требованиям, предъявляемым к производству детской мебели, что подтверждается необходимыми документами.5. Надежность. Ортопедическое основание составляют 12 прочных гнутоклееных деревянных лат и специально разработанное крепление. Все это позволяет выдерживать нагрузку не менее 200 кг.

Характеристики: Габариты: (Д/Ш/В) 170х75х50 см Габариты спального места: 160х70 см Основание для матраса: латофлексы (ламели) максимальный вес нагрузки – 200 кг без матр

----------------------------------------------
? Магазин Бутуз г. Киров, ул. Пятницкая 113
? Магазин Бутуз г. Киров, ул Стахановская, д 16 (в магазине Магнит)
? Магазин Бутуз г. Киров, ул. Московская, д 181
?БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (при заказе от 1000р.) по Кирову.
? ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
----------------------------------------------
С полным списком товаров интернет-магазина Бутуз можно ознакомиться по ссылке ниже v v v
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:4990,00 рублей

Примерно за те же деньги