Кровать машина - объявление N73668442

Реклама
Детская мебель Киров, Более месяца назад

Кроватка, кровать, детская мебель. набор мебели

Уточните наличие товара по телефону!
Кровать-машина Тачка краснаяВаш ребенок является поклонником Молнии Маккуин – героя популярного мультфильма? Тогда, без сомнения, огромную радость доставит ему приобретение кровати-машинки Тачка красная. Играя на ней, малыш сможет почувствовать себя участником мультфильма, а с приходом ночи ему будут сниться интересные и веселые приключения. Для того, чтобы дизайн автомобиля стал еще эффектнее, можно установить пластиковые объемные колеса вместо нарисованных на корпусе, а днище оборудовать светодиодной подсветкой.

Собирается модель несложно, и юный автомобилист с удовольствием примет в этом участие. На основании при помощи входящих в комплект крепежа и инструмента необходимо закрепить панели из ЛДСП, которые будут возвышаться над матрасом на 20 см и выполнять функции предохранительных бортиков. Несмотря на легкость конструкции, не стоит опасаться ее поломки – изделие выдержит не только вес взрослого человека, но и активные игры целой компании ребятишек. Кроватка не имеет острых выступов, все торцы защищены кромкой ПВХ, а рисунок выполнен безвредными УФ-чернилами, поэтому она безопасна даже для самых маленьких. Кроме того, небольшая высота кровати позволит малышу от 2-х лет без труда забираться на нее.

На днище автомобиля можно установить светодиодную подсветку, в темное время суток она будет создавать эффект парения в воздухе. Кроме того, предлагаем дополнительно приобрести к изделию пластиковые колеса, комплекты постельного белья, наматрасник и ортопедический матрас, обеспечивающий правильное положение позвоночника.

Преимущества:

1. Удобство. Высота от пола до самого высокого места в соответствии с требованиями ГОСТ составляет 50 см. Это позволяет даже маленькому ребенку комфортно забираться и спускаться с нее, не рискуя упасть. Специальная конструкция кровати позволяет с лёгкостью присесть или прилечь рядом взрослому, если ребенок не может заснуть.2. Безопасность. Не имеет острых углов. Бортики позволяют не упасть. Материалы, которые использует при изготовлении кровати, экологичны и безопасны для малыша. Используются безопасные УФ – чернила.3. Универсальность. Кровать рассчитана для детей от 1,5 и до младшего подросткового возраста (10-12 лет). Отлично подходит как для мальчик

----------------------------------------------
? Магазин Бутуз г. Киров, ул. Пятницкая 113
? Магазин Бутуз г. Киров, ул Стахановская, д 16 (в магазине Магнит)
? Магазин Бутуз г. Киров, ул. Московская, д 181
?БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (при заказе от 1000р.) по Кирову.
? ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
----------------------------------------------
С полным списком товаров интернет-магазина Бутуз можно ознакомиться по ссылке ниже v v v
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:3990,00 рублей

Примерно за те же деньги