Продажа АС 106 л.с. 2015 г.в. за 357000 рублей в Кирове

Реклама
Авто с пробегом Киров, Более месяца назад

единственная машина в продаже в такой комплектации.Продам Лада гранта лифтбек в комплектации SE. В машине есть абсолютно всё Для комфортной езды двигатель 106л.с , каробка прошита под версию 2.0 ползущий режим и зимний режим,не битая не крашеная 1000 процентов машина куплена в автосалоне города киров пройдены все то. сервисные книжки тому в подтверждение.
Люксовой модели это подвеска под индексом 928разработанная совместно с вазовскими инженерами и альянс renault-nissan:более жесткие пружины и стабилизаторы поперечной устойчивости плюс газонаполненные амортизаторы сааз (впервые на вазовских автомобилях)
В машине имеется ABS электроусилитель руля подушки безопасности все стеклоподъёмники с доводчиками подогревы сидений климат-контроль круиз-контроль ограничитель скорости датчик света датчик дождя задний парктроник противотуманные фары подлокотник штатная музыка с возможностью подключения телефона сигнализация с автозапуском Starline а93 зеркала с подогревом и электро регулировкой тонировка ,литые диски R15белые с зимней резиной,установлена дополнительная защита для радиатора от мух и камней. Защита колесных арок. Машина обработана антикоррозийным составом проклеенны двери с завода в машине тишина состояние машины близкое к новому. Вобщем приезжайте смотрите машина вам понравится нет никакого сравнения с обычными пустыми грантами. Расход по городу 7 л. загород 5.2л. Машина в превосходном состояние и без каких-либо вложений ощущение от автомобиля выше ожидаемых.Я собственник про машину могу рассказать всё. Такая новая в салоне стоит 650.000. (кому нужна машина дешевле покупайте битые и крашеные в минимальной комплектации) просмотров очень много по факту никто не приезжал .
Владельцев по ПТС: 2
VIN или номер кузова: XTA21917*FY****70
Количество дверей: 5
Поколение: I (2011—2018)
Модификация: 1.6 AMT (106 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
Модель авто: Granta
BuyReklama.ru

Марка авто:AC
Год выпуска:2015 г
Пробег, км:45000 км
Объем двигателя, л:1.6 л
Мощность, л.с.:106 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Бежевый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:357000,00