Матрас - объявление N71942268

Реклама
Детская мебель Киров, Более месяца назад

Матрас Гармония Пионер 160х80х11 однотонный
Если вы ищете комфортный и недорогой детский матрас, то модель «пионер» станет оптимальным выбором в линейке аналогичных продуктов. Этот матрас гарантирует достойный уровень ортопедической поддержки, а в его производстве использованы самые качественные и безопасные материалы.

Основа матраса «Пионер» - пружинный блок «боннель», который обеспечивает оптимальный средний уровень мягкости изделия и идеально подходит для детских матрасов. Наполнителем мягкого слоя является мебельный пенополиуретан. Это недорогой и абсолютно безопасный для детского здоровья вспененный материал, способный идеально «считывать» формы тела, предполагая максимальный комфорт. Пенополиуретан, помимо прочего, прекрасно пропускает воздух, исключая вероятность отсыревания изделия, а также поддерживает комфортную температуру спального места. Так что сон на таком матрасе будет приносить одно удовольствие.

Защищает мягкий слой от соприкосновения с пружинным блоком слой спанбонда. Этот материал не только бережет наполнитель от преждевременного износа, но и позволяет более равномерно распределять нагрузку на поверхность матраса. Ну а снаружи матрас обшит стеганым поликоттоном — смесовой тканью с добавлением синтетических волокон. Такое сочетание делает покрытие изделия очень износостойким.

Материалы:
— пенополиуретан 20 мм
— спанбонд
— пружинный блок «боннель»
— термоскрепленный войлок
— стеганный поликоттон
Характеристики:
— Высота матраса (max) – 15 см
— Допустимая нагрузка – до 60 кг
— Срок службы – 5 лет
— Категория мягкости: средняя / низкая
Матрас ОДНОСТОРОННИЙ

Товар Матрас новый, сертифицированный
----------------------------------------------
? Магазин Бутуз г. Киров, ул. Пятницкая 113
?БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Кирову и области.
? Работаем каждый день с 9:00 до 21:00
? ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
----------------------------------------------
С полным списком товаров интернет-магазина Бутуз можно ознакомиться по ссылке ниже v v v
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:2650,00 рублей