Мембранная установка очистки воды Сокол от 1 м3/час - объявление N24723805

Реклама
Сантехника (оборудование) Киров, Более месяца назад

Мембранная установка очистки воды Сокол от 1 м3/ч
Промышленные и бытовые установки мембранной очистки воды Сокол
Как правило, оборудование мембранной установки монтируется на раме из нержавеющей стали.
В состав установки базовой модели входят:
пульт управления и приборная панель с приборами контроля расходов и солесоджержания во-ды, давления воды в мембранном модуле;
фильтры тонкой очистки;
высоконапорный насос;
аппараты с мембранными элементами;
оборудование, используемое для дозировки реагентов и периодической мойки мембран.
* Мембранные установки при необходимости комплектуются: емкостями различного объема, автоматическими фильтрами, ультрафиолетовыми стерилизаторами, насосными станциям и другим оборудованием, необходимым для комплектации промышленных станций.
Опреснение морской воды
Мы занимаемся производством мембранных установок очистки воды Сокол уже более 10 лет.
Мы поставляем мембранные установки очистки воды в Киров, Пермь, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфу, Челябинск, Иркутск, Казань, Тюмень, Ханты-Мансийск, Новосибирск, Волгоград, Омск, Саратов, Оренбург, Тулу, Новокузнецк, Барнаул, Москву, Нижний Новгород, Краснодар, Красноярск, Хабаровск и в другие регионы нашей страны напрямую с нашего предприятия во Владимире. Мы не только продаем мембранные установки очистки воды, но и предлагаем весь спектр услуг по монтажу и пуско-наладке мембранных установок очистки воды и их постпродажное обслуживание. Заключаем договора на сервисное обслуживание мембранных установок очистки воды.
Чтобы купить мембранную установку очистки воды Сокол в нашей компании, воспользуйтесь нашим каталогом на сайте компании и выберите то что вам нужно.
Собственное производство г. Владимир ЗАО ЭкоПромКомпания
Доставка транспортной компанией или самовывоз . Дополнительно: Пуско-наладка. Расходные материалы. Тех. обслуживание. Мы чистим воду по всей России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. (4922) 42-01-39, (910) 177-32-11 Козлова Наталья Владимировна Факс (4922) 45-15-48 BuyReklama.ru

Цена:120000,00 рублей