Мистер Кот - объявление N73497917

Реклама
Продажа кошек и котят Киров, Более месяца назад

Ищет дом голубоглазый блондин с шикарной шевелюрой и телом выдающихся размеров. Кот молод, горяч и кастрат.
Строго без домашних животных.
Любит поговорить по душам, лижет руки, имеет солидное брюшко с мягким жирком, но он не даст вам его пожмякать, пока не увидит в вашей руке пакетик с любимым кормом. Кот приучен к лотку, лоток любой, главное чистый, так как кот считает его ещё отличным местом для сна. Также любит полежать в раковине, видимо тоже замечательное место для послеобеденного расслабления.
Забавно играет со всеми странными предметами.
Одно из любимых занятий у него - это наблюдать, как кто-то готовит еду. От вас требуется выдержка, потому что глазки кота из шрэка вам обеспечены.
Кот имеет особенность - его хвост немного короче, чем у обычных котов, поэтому когда он взволнован, он виляет хвостом также быстро, как это делают собаки. Любит почесунчики за ушком, остальные места под запретом, согласие на них придётся заслужить.
Кота зовут Марсель. Отзывается на Кот, Котик и Мистер Коть.
Кота подобрали на передержку с улицы, поэтому он ещё пуглив. Что пережил - не знаем, но нечто очень не хорошее, поэтому ему необходима любовь и забота. А также как и любой мужчина, хоть и кошачьего происхождения, ему нужно вкусно покушать и чтобы его иногда оставляли в покое.
Всех заинтересовавшихся ждём BuyReklama.ru

Порода кошки: Невская маскарадная
Цена:0,00