Продажа Мицубиси Аутлендер 160 л.с. 2005 г.в. за 379900 рублей в Кирове

Реклама
Авто с пробегом Киров, Более месяца назад

Продаю свою ласточку( Авто Японского! производства! Авто личный, мой, на учёте на моё имя. Я не автодилер и не знаю почему Авито считает иначе.
Покупал для себя и планировал ездить долго. В авто очень много вложено! Переделано было практически всё. Капиталка двигателя, заменена АКПП, после трагической гибели предыдущей. Поставлена контрактная АКПП менее 100 тысяч пробега!!!(Почти новая, огромный ресурс) За время пользования авто перебрал всю подвеску. Осенью пришлось поменять все 4 гранаты спереди.
Установлено газовое оборудование 4 поколения! У машинки хороший аппетит, но заправляя газом будете тратить на топливо как на малолитражку! Для тех кто не ездил на пропане, всё объясню. Всё даже проще чем на бензине. Если оно вам не нужно, то могу его снять.
Кузов целый, без гнили и рыжиков. Сам не красил и не бил.
Установлен штатный фаркоп.
Реальный пробег на авто 245000 км, в объявлении указал меньший потому что авто действительно весь сделан и общее состояние не более чем на 100000 пробега.
Причина продажи вынужденный переезд в Москву. Мне просто не нужен там полноприводный автомобиль. Поэтому приходится продавать сделанный под себя авто((
Цена в объявлении указана за сам авто. Газовое оборудование 30000р но оно того стоит подскажу отличного мастера который поможет обслуживать очень дешево и добросовестно.

Любые проверки. Звоните, всё расскажу, прокатимся!

Перекупы, это не ваш вариант! С вами договариваться не будем!
Владельцев по ПТС: 4
VIN или номер кузова: JMBX*************
Количество дверей: 5
Поколение: I (2002—2008)
Модификация: 2.4 4WD AT (160 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Mitsubishi
Модель:Outlander
Год выпуска:2005 г
Пробег, км:156000 км
Объем двигателя, л:2.4 л
Мощность, л.с.:160 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Бежевый
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:379900,00