Няня для вашего сокровища - объявление N32342397

Реклама
Услуги няни Киров, Более месяца назад

Всем доброго времени суток! Предлагаю услуги няни, у самой двое сыновей . С удовольствием примем в свою дружную компанию мальчика , девочку. Желательно на нашей территории. Новый дом, квартира большая , много игрушек и книжек, во дворе большая детская площадка. Можно на полный день или на несколько часов, на праздники, выходные и на ночь.
Питание 3х разовое + кефир / сок / компот. (при условии если ребенок находится полный день 6-8 часов)если меньше то приносите свою еду ребенку.
С ребятами делаем зарядку в игровой форме, танцуем под веселые песенки например как "Маша и Медведь", делаем спектакли, лепим, учимся, развиваемся, гуляем, кушаем. Днем сон.

Цена договорная (если на постоянной основе)так цена за час с 08:00 до 16:00 50р, с 16:00 до 22:00 60р , возможно заключение договора.

О себе:замужем, гражданка РФ , есть опыт работы и занятий с детьми от 3 мес. (не только со своими)сама по профессии повар, готовлю вкусно ваш ребенок не будет голодным, без вредных привычек, молодая, активная, ответственная, аккуратная, работала детским аниматором так что вашему малышу будет весело, знаю много игр, песенок и тд. спокойная, добрая, без болезней и нервных расстройств.

Мои мальчики веселые, воспитанные, дружелюбные. BuyReklama.ru

Цена:50,00 рублей