Обучение на гитаре в Кирове - объявление N34822068

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Киров, Более месяца назад

Кто мы такие? Мы - сотрудники музыкального центра Muze, которые занимаемся обучением игре на гитаре, фортепиано и других инструментах в Кирове. Какова наша основная задача? Научить как можно больше людей из Кирова игре их любимых композиций без ошибок. Мы занимаемся обучением игре как новичков, которые только взяли гитару в руки, так и гитаристов с опытом, которые нуждаются в развитии скорости и техники.
Хотели бы вы когда-нибудь стать известными гитаристами, поражать телезрителей своими скоростными пассажами или искусством фингерстайла? Вы смотрите видео своих любимых исполнителей и вас просто разрывает от эмоциональной и душевной игры?
Вы правы, там на сцене выступают настоящие гении гитары, у которых за спиной много лет опыта и стажа, однако они были такими не всегда. Каждый известный музыкант с чего-то начинали, и мы бы хотели стать для вас началом на дороге к всемирной славе. Возможно вы просто хотите обладать достаточным уровнем техники игры для того, чтобы исполнять песни своих кумиров, и в этом мы можем вам помочь.
Каждому ученику мы даём хорошую базу для обучения и проявления их способностей в игре. Она состоит в:
1. стимулировании вашего интереса к гитаре. Если вы на самом первом занятии не почувствуете жгучего желания создавать музыку и развиваться в гитарном мастерстве - вы не сможете полноценно уделять время обучению. Наша задача - не заставить вас чему-то научиться игре на гитаре, а смотивировать вас на самостоятельную оценку своих результатов и стремление каждый день играть лучше, чем вы играли в предыдущий.
2. доступности обучения на гитаре для всех полов, возрастов и т. д. Мы работаем с учениками всех возрастов и всех уровней, потому не стесняйтесь, если вам уже под 40 или, когда пятилетний ребёнок хочет научиться игре на гитаре. Вы не пожалеете, когда уже буквально через два месяца услышите первую сыгранную песню.
3. занятия возможны в любом месте и в любое время, всё зависит от вашего желания. Мы проводим обучение как в профессиональной студии, так и на дому, посмотрите, где вам будет комфортнее. Как мы уже говорили вам, первые произведения на гитаре наши студенты исполняют уже через два месяца обучения.
Уроки проходят в Кирове по инновационной методике с использованием новых технологий. Если вы все ещё сомневаетесь или не знаете, нужно ли вам это, просто закажите у нас бесплатный первый урок и посмотрите. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей