Охранные услуги, пультовая и физическая охрана

Реклама
Охрана и безопасность Киров, Более месяца назад

Профессиональные охранные услуги. Оптимальное соотношение цена/качество.
Физическая охрана от 55руб/час
На сегодняшний день деятельность частных охранных предприятий (ЧОП) регулируется рядом федеральных законов, подзаконных актов, приказов МВД, указаний ГУВД и т. д. Человеку, который желает обезопасить себя, своих близких и свое имущество, знать содержание этих документов не обязательно, да они ему и не к чему.

Единственное, что знать нужно так это то, что эти регулирующие документы запрещают иметь компаниям собственные службы безопасности и создают препятствия для открытия "карманных ЧОПов", значительно повышают требования к учредителям ЧОП и т. д. и т. п.
НО! ! ! Эти законы, акты и приказы вовсе не обязывают для охраны своего имущества пользоваться услугами ЧОП и не запрещают руководителю любой компании ввести в штат вахтера или сторожа и доверить ему охрану объекта. Вопрос в том, насколько квалифицированный будет этот "специалист" и какую ответственность он несет в случае причинения ущерба. Максимум, что можно получить в таком случае со штатного вахтера/сторожа, — это его месячный оклад, указанный в трудовом договоре (премии не в счет) и только в том случае, если он является материально-ответственным лицом, плюс ко всему — нервотрепка и головная боль руководству компании обеспечена. А сколько драгоценного времени нужно потратить на осуществление контроля над работой вахтера?
Настоящий же охранник проходит обучение в течение двух месяцев, его личность проверяют в МВД, он проходит обязательную дактилоскопическую экспертизу и периодически подтверждает свою квалификацию. А деятельность ЧОП застрахована и, в случае причинения ущерба, заказчику этот ущерб возмещается.
Вывод из всего сказанного выше:
- спокойствие за свой бизнес,
- спокойствие за свое имущество,
- больше времени для занятия своим любимым делом,
- больше времени на семью и детей,
- крепкий сон, в конце концов,
— вот что Вы получаете при заключении договора с частным охранным предприятием на охрану Вашего имущества. И совершенно не важно, крупное или малое охранное предприятие, а также не важно, как долго это предприятие находится на рынке. Все зависит от уровня подготовки конкретного охранника, находящегося на конкретном объекте. Ведь, как известно, кадры решают все. А Вы имеете полное право предъявить любые требования к охранникам Вашей собственности. BuyReklama.ru

Наименование компании:ООО Охранное агентство "БЕРКУТ"
Рекламный слоган:профессиональные охранные услуги. Оптимальное соотношение цена/качество.
Профиль деятельности:охрана
Адрес :г. Киров ул. Московская д. 52 оф. 19
Дополнительные контакты:8 (8332)322824
Факс:8 (8332)653742
Часы работы:круглосуточно