ОН и ОНА. НАВСТРЕЧУ ДРУГ к ДРУГУ - курс про отношения в паре, 17-18 декабря. Для всех мужчин и женщин, кто уже в паре - объявление N8036164

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Киров, Более месяца назад

"ОН и ОНА. НАВСТРЕЧУ ДРУГ к ДРУГУ" - курс про отношения в паре, 17-18 декабря.
Для всех мужчин и женщин, кто уже в паре или только собирается начать партнерские отношения, или планирует их в будущем :-)). Для тех мужчин и женщин, кто ищет счастья и взаимопонимания, кто готов изменить что-то в привычных схемах партнерских отношений, кто заинтересован в повышении качества своей личной жизни, кто столкнулся со сложностями и не понимает, как их решить.

Мужчина и Женщина — два жизненных начала, которые отличаются друг от друга. Они не хуже и не лучше друг друга — они разные. У них различные системы ценностей, манеры поведения, взгляды на жизнь, стиль общения, особенности восприятия, темперамент, логика, взаимоотношения с окружающими и др.

Чтобы достичь разумного сотрудничества между представителями разных полов, обе стороны должны понимать, что значит быть мужчиной и женщиной, и уметь применять эти знания на практике.

Тренинг «Он и Она. Навстречу друг к другу» дает ответы на многие ваши «почему?», помогает осознать разницу между мужским и женским началом, учит эффективной модели поведения в паре, для сохранения и преумножения тех светлых чувств, которые вы питали в начале отношений. Вы узнаете много о себе и о лицах противоположного пола для того, чтобы ваши взаимоотношения стали более радостными и приносили больше удовлетворения.

В программе тренинга:

- Что значит быть женщиной?
- Что значит быть мужчиной?
- Как мы становимся мужчинами и женщинами.
- Что такое разумное сотрудничество между мужчиной и женщиной? — как достичь такого взаимодействия и взаимопонимания.
- Причины конфликтов в паре и способы решения.
- Что такое любовь? Условия необходимые для любви и сохранения отношений.
- Факторы мешающие создать близкие отношения с другим полом.
- Каких партнеров мы притягиваем и почему: внутренний мужчина/внутренняя женщина.
BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей