ОООчень ЯРКАЯ и УДОБНАЯ колясочка для ВАШЕЙ МАЛЫШКИ! - объявление N13491675

Реклама
Детские коляски Киров, Более месяца назад

Продаю ОЧЕНЬ ЯРКУЮ И КРАСИВУЮ КОЛЯСОЧКУ Николь веяр 2 в 1 КЛАССИКА! Состояние ХОРОШЕЕ! После ОДНОГО ребенка! Покупали в "ДочкахСыночках" за 13500, продам за 8000! ! ! Телефон 8-909-134-20-41 Светлана.

Коляска НИКОЛЬ ВЕЯР 2 в 1 (производитель Польша) для тех , кто ценит комфорт и качество. Изящная и легкая коляска на амортизаторах удовлетворяет самым современным требованиям по безопасности и функциональности при эксплуатации.
В комплект входят ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК и ЛЮЛЬКА для новорожденного, в люльку прилагается МЕХОВОЙ КОНВЕРТ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ ОВЧИНЫ на молниях, стильная сумка для мамы, чехол на ножки, дождевик и москитная сетка!
Просторная и большая люлька оборудована ремнями для переноски новорожденного. Размеры спального места - 80*37 см, высота 24 см. Есть съемный бортик-утеплитель, сделанный из натуральных материалов. Бортик можно стирать.
Благодаря 5-точечным ремням безопасности с мягкими накладками на прогулочном блоке вы будете спокойны за безопасность ребенка. Возможна установка прогулочного блока как «лицом к маме», так и «лицом от мамы». Спинка прогулочного блока имеет 4 положения, в том числе и горизонтальное.

Коляска изготовлена из 100% хлопчатобумажной ткани с водоотталкивающей пропиткой.
Регулируемая по высоте ручка обтянутая ЭКО-КОЖЕЙ.
Благодаря съемным надувным колесам обеспечивается превосходный, мягкий и легкий ход коляски.
Имеется вместительная корзина для продуктов.
Вес: 13, 5 кг
Размер шасси: 60 см
Размер сидения: 27*33*48
Размер люльки: 80*37*24
Максимальный допустимый вес ребенка: 15кг
Произведено ВЕЯР, Польша BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей