Купить Лабрадор-ретривер за 14900 р в Кирове

Реклама
Собаки и щенки Киров, Более месяца назад



Отличные щенки лабрадора ретривера. Торопитесь, осталось всего двое мальчик и девочка. Очень умные и очень красивые. Уже ждут не дождутся своего хозяина, чтобы подарить ему всю свою любовь!
Настоящий лабрадор ретривер всегда дружелюбен и жизнерадостен, легко и с удовольствием обучается, неутомим в работе и общении.
Интеллект лабрадоров не уступает благородству и преданности. Кажется, что они рождаются на свет, чтобы наслаждаться жизнью и любить её. И этой любовью лабрадор готов щедро со всеми делиться!
При воспитании лабрадора ретривера нет необходимости постоянно доказывать «кто в доме хозяин», они никогда не претендуют на лидерство.
Лабрадор очень чувствителен к наказанию и вполне достаточно строгой интонации. Он чрезвычайно любознателен, энергичен и с помощью игры и поощрения можно просто творить « чудеса дрессировки». Послушание, лёгкость в обучении и прекрасный характер сделали лабрадоров ретриверов универсальной породой. три версии о происхождении названия породы «Лабрадор». Первые лабрадоры были исключительно чёрными, по окрасу напоминая камень «лабрадорит». Возможно, в честь этого камня лабрадоры и получили своё имя. Вторая версия гласит, что предки лабрадоров были выведены на полуострове Лабрадор. А третья, что лабрадоров так прозвали португальцы за их удивительную работоспособность, назвав их лабрадорами (labrador), что в переводе с португальского означает «труженик». BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Лабрадор-ретривер
Цена:14900,00
Комментарии:
  • 15.11.2014 17:55:58 Гость
    добрый вечер. какого окраса мальчики?