Приводной компрессор ПК-0, 5 - объявление N29703336

Реклама
Автозапчасти Киров, Более месяца назад

Компрессор предназначен для установки на двигатели внутреннего сгорания легковых автомобилей обьемом до 2. 0 литров, как отечественного , так и иностранного производства. Рабочее давление находится в диапозоне до 0, 5 бара.
Конструкция компрессора проста и надежна- не требуется вмешательство в штатную систему смазки двигателя, конструкция обуславливает высокую надежность агрегата, прямая связь с коленчатым валом двигателя позволяет колесу компрессора ускорятся вместе с двигателем-пропорциональн оускорению вала двигателя, благодаря этому исключается отставание при интенсивных разгонах ( эффект турбоямы), сбросах нагрузки и т. д. ( что происходит при применении турбокомпрессоров). Компрессор не имеет контакта с выпускными газами имеющими высокую температуру как у турбокомпрессоров , т. е. не имеет повышеных температурных нагрузок и как следствие проблем с охлаждением и со смазкой. Достоинством конструкции компрессора является то, что он нагнетает давление практически с оборотов холостого хода и имеет ровный наддув без пиков и провалов вследствии чего не требует установки дополнительной электроники бустконтроллера и турботаймера. Периодическое ТО компрессора проводится каждые 50 тыс км пробега автомобиля, и сопровождается заменой приводных ремней и подшибнико мультипликатора. Использование поликлиновых ремней в мультипликаторе компрессора не создает шума при работе и позволяет обеспечить долговечность работы подшибников.
Компрессор ПК -0, 5 выпускается серийно на высокоточном заводском оборудовании. При изготовлении компрессора используются комплектующие ведущих мировых производителей.
Для установки компрессора разработаны установочные комплекты в нескольких комплектациях , практически на все отечественные и целый ряд импортных автомобилей.
Ваз -23500 руб. ( за комплект)
Нива шевролет- 24000 ( за комплект) BuyReklama.ru

Цена:23500,00