Продаю полипропиленовое ламинированное полотно - объявление N15191109

Реклама
Строительные материалы Киров, Более месяца назад

Продаю полипропиленовое ламинированное полотно размером 15х30 метров, синего цвета, по краям железные кольца. Состояние-НОВЫЙ.
Данный вид ткани широко используется в производстве упаковки, например, полипропиленовых мешков для пищевых продуктов, например, мешки под сахар, мешки под муку и другие продукты, так и для тары, используемой под хозяйственные нужды: сумки, мешки под строительные материалы.

Ткань может использоваться для производства укрывного материала, чехлов и тентов для автомобилей и торгового оборудования.

Сфера применения полипропиленовой ткани настолько широка, что легче назвать отрасль, в которой она не используется. Промышленность и торговля, транспорт и логистика, организация досуга и туризм, а также строительство, агропромышленный сектор и т. д. – полипропиленовая ткань с успехом заменяет прочие, более дорогие и менее надежные материалы везде.

Полипропиленовая ткань химически нейтральна. Это означает, что полипропиленовое полотно не вступает в реакцию ни с какими химическими соединениями. А значит, полипропиленовые мешки можно использовать для хранения и транспортировки практически любых сыпучих грузов, от обычного песка до едких материалов (каустической соды, щелочей и т. д. ). BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей