Продаю земельный участок : ровный, правильной формы, 16,5 соток в элитном поселке «Княжий луг» - объявление N33466273

Реклама
Земельные участки Киров, Более месяца назад

Продаю земельный участок : ровный, правильной формы, 16, 5 соток в элитном поселке «Княжий луг». 27 000 руб. /сот.

Живописное место в 3 км от города, за Новым мостом, рядом река, сосновый бор, свежий воздух. Электричество, отличные дороги, возможность газификации.

Кадастровый номер : 43:30:070606:510

Отличная возможность жить и растить детей в экологически чистой местности.

Подходит для дачи и для постоянного проживания, возможна прописка.
На участке проведено межевание. Звони! Собственник.

Описание:
Поселок «Княжий луг» возводится в уникальной рекреационной зоне – вблизи Чёрного озера и в 800 м от р. Вятка, где планируется лодочная станция, катера, катамараны. Общая площадь посёлка – 34, 4 га. Территория разбита на 165 земельных участков площадью от 10 до 52 соток.

Посёлок «Княжий луг» располагается в 3 км от черты города (район нового моста), возле одной из быстрых загородных трасс с хорошим дорожным покрытием и высокой пропускной способностью. К посёлку, расположенному в стороне от шоссе, ведет хорошая дорога, пролегающая через лес.
На территории поселка расположены 2 озера. Планируется разбить 2 парка и лодочную станцию на р. Вятка, которая находится в 800 м. от поселка.

Особое внимание в поселке «Княжий луг» уделено безопасности. Охрана поселка обеспечивается общим периметром ограждения и КПП на въезде, видеонаблюдением и охранно-пожарной сигнализацией с выводом на пульт централизованной охраны. BuyReklama.ru

Месторасположение:вблизи Чёрного озера
Площадь, соток:16 соток
Цена:27000,00