Продам дом в деревне, 78 кв, м, в очень хорошем состоянии, со всем необходимым для проживания имуществом, пригодный для ПМЖ - объявление N29816120

Реклама
Дома Киров, Более месяца назад

Кировская область, Санчурский район, 25 км. от Санчурска и 55 км. от Йошкар-Ола, продается жилой деревянный дом в деревне, в очень хорошем состоянии, со всем необходимым для проживания имуществом, постройками (кирпичный гараж, 2 большие теплицы, большой хлев, баня) и земельным участком. Общая площадь - 42 сотки (15 соток под дом и 27 соток под с\х посевы). Дом и земля в собственности, документы готовы. Есть возможность докупить 20 соток к участку. В доме широкая прихожая, 2 кухни, 2 большие, широкие комнаты, полностью изоливанные, есть возможность сделать 2 дополнительные комнаты.

Высокий цоколь, большой погреб, двор под крышей.

Отопление в доме - русская печь и буржуйка в отличном состоянии. Есть электричество, центральное телевидение, телефонная связь - сотовый телефон. Туалет и колодец под крышей (между домом и гаражом). На кухне проведен слив воды. Дом пригоден для постоянного проживания, есть все необходимое. На участке посажены яблони, сливы, малина, крыжовник, смородина, клубника. Большой участок земли под посадку овощей. В 0, 8 - 1 км. от дома - река Кокшага, озеро, лес, церковь, магазин, автобусная остановка.

Экологически чистый район, чистый свежий воздух, красивые места. BuyReklama.ru

Площадь, м2:76.м2
Цена:650000,00
Комментарии:
  • 26.07.2014 15:29:22 Гость
    Здравствуйте ,напишите пожалуйста сколько км от Кирова и номер телефона.