Продам коляску трансформер RICO DRIVER 4500 руб, торг - объявление N19115334

Реклама
Детские коляски Киров, Более месяца назад

Продаю коляску трансформер RICO DRIVER, пользовались очень мало, всего 8 месяцев. Куплена в январе 2012 года, но кататься начались только в марте 2012 года, затем ребенок отказался сидеть в ней (надо было ножками ходить), по этому ее постирали, вымыли, сейчас просто стоит на балконе (в чехле) уже с осени.
Универсальная коляска-джип- с рожения Riko Driver (Рико Драйвер) - идеальный вариант коляски-трансформера для нашего климата. Большие надувные колеса, непродуваемая и непромокаемая ткань обшивки, перекидная ручка.
Характирестики коляски: Высококачественные ткани и отделка. Пристёжка, которая даёт возможность получить функцию глубокой коляски. Мягкая вкладка. 5-точечные ремни безопасности. Регулируемая подножка. Ручка с регуляцией высоты. Плавная регуляция спинки. Вентиляционное окошко в капюшоне. Чехол на ножки. Колёса надувные. Безопасные тормоза. Ёмкая корзина для покупок. Переноска . Поднос для родителей. В комплекте: Дождевик, москитная сетка, сумка для мамы. Размер коляски (д*ш*в): 90х64х100 см. Вес: 16 кг Производство: Польша. PS: Цвет унисекс, подойдет как для мальчика, так и для девочки)
Состояние отличное, 4500 рублей- уместен торг. тел. 8-953-949-99-49 звоните в любое время BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления