Продажа земельных участков под индивидуальную застройку - объявление N10670085

Реклама
Земельные участки Киров, Более месяца назад

Специализация компании "Вятская земля" - это продажа земли в Кировской области. На региональном рынке земельной недвижимости мы являемся надежным партнером.

Мы поможем Вам купить земельный участок в самых экологичных и живописных уголках Вятского Края. Гибкая ценовая политика, работа квалифицированных специалистов, быстрое оформление документации делают сотрудничество с "Вятской землей" максимально комфортным для Клиента. В настоящее время мы предлагаем земельные участки под индивидуальную застройку в коттеджных поселках в Кстинино (от 15 т. р. за сотку с благоустройством, участки от 10 соток), в Митино в поселке Большие Раскопины (от 20 т. р. за сотку c благоустройством, участки от 15 соток), в коттеджном поселке "Пагинка Life" (от 20 т. р. за сотку, участки от 10 соток).
По желанию заказчика возможна постройка деревянного каркасного дома на приобретенном участке. Также наша компания предлагает уже готовые проекты домов, адаптацию наших проектов под ваши индивидуальные пожелания и строительство по Вашим проектам.

Звоните, пишите — мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. BuyReklama.ru

Месторасположение:Пагинка, Митино, Кстинино
Площадь, соток:10 соток
Цена:15000,00