Проектирование, дизайн и изготовление авторских аквариумов, обслуживание аквариумных систем и профессиональный уход за подводными обитателями, Аквариумы под кл - объявление N9514757

Реклама
Аквариумы Киров, Более месяца назад

Что сделает Ваш офис неповторимым?
Поможет качественно выделиться среди конкурентов? Как совместить естественную красоту c функциональными особенностями интерьера и при этом сделать кабинет оригинальным?

В этом поможет установка АКВАРИУМА в Вашем офисе!

Современный аквариумный комплекс, с элементами фирменного стиля компании, наглядно подтверждает благополучие и процветание бизнеса, демонстрирует умение руководителя следовать современным тенденциям, заботиться о своих клиентах и сотрудниках.
Аквариум в кабинете директора – это еще и имиджевая составляющая. К примеру, в переговорах, пираньи непринужденно добавят веса вашим аргументам.


Передовые технологии, применяющиеся нами для производства биосистем, позволяют воплотить в жизнь практически любую вашу фантазию.

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
от bio-design studio «Подводный мир»:
Эксклюзивные Аквариумы «под ключ» в аренду, плюс профессиональное обслуживание! ! !
Вам не нужно думать о том, сколько это стоит.
Мы поставим Вам аквариум БЕСПЛАТНО!
ВСЕ затраты включены в СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ! ! !
Минимальная экспозиция 6 месяцев.

Аквариум должен приносить только положительные эмоции. С нашей компанией Вы никогда не будете задумываться о сложных моментах в его эксплуатации.

Станьте нашим клиентом и погрузитесь в загадочный подводный мир без забот и усилий!

Воплотим в жизнь любую вашу фантазию! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей