Сибирские котята с хорошей родословной - объявление N29018854

Реклама
Продажа кошек и котят Киров, Более месяца назад

Продаются котята сибирские (девочки). Родились 15 ноября 2013 г. Мать - Чемпион породы. Отец - Международный Чемпион. Котята соответствуют всем стандартам этой великолепной породы. Обязательно заключаем договор. Котятам сделаны все прививки по возрасту.
1) Марта - удивительная кошечка с ярко - золотой звёздочкой во лбу, сообразительная и игривая. У неё нежный беленький животик и удивительно выразительная мордочка, что в сочетании с истинно кошачьей грацией делает её настоящей звездой.
2)Бусинка - серебристое чудо, нежное и совершенно неземное. Она похожа на маленькую кошачью фею. Если вам нужна тихая и ласковая домашняя кошка - это она.
3)Дымка - темно - серая, почти чёрная с серебром. Украшение для диванов и ковров Вашей квартиры. Таинственная, спокойная, с глубоким чувством собственного достоинства. В то же время очень общительная, любящая людей и доброжелательно относящаяся к гостям.
4)Сказка - подруга того самого Кота Учёного, что "ходит по цепи кругом". Той же масти: светлая мордочка и белый животик на фоне тёмного окраса с серебристыми полосами. Сколько интересных историй у неё в запасе! Увлекательные зимние вечера Вам обеспечены! BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:с родословной
Порода кошки: Любые породы
Цена:10000,00

Объявления продавца: Наталья Новикова