Купить Карликовый пинчер за 14000 р в Кирове

Реклама
Собаки и щенки Киров, Более месяца назад

Продаю щенка цвергпинчера. Кобель. Окрас черно-подпалый. Документы РКФ.
О породе:
До сих пор маленьких собачек на трясущихся ножках и с выпученными глазками многие ошибочно называют пинчерами. К счастью, сегодня порода возродилась, и в России вновь появились настоящие карликовые пинчеры - гордые, решительные, мускулистые, красивые и полные энергии. В идеале карликовый пинчер - эта маленькая копия добермана. А точнее сказать, уменьшенная копия немецкого пинчера (ростом 45-50 см), схожего с доберманом. Эта миниатюрная и шустрая собачка считается идеальной для горожанина, мечтающего о спортивном, жизнерадостном спутнике. Ведь у пинчера масса достоинств: он - уникальный сторож, никогда не лает попусту, но всегда чувствует опасность раньше других, более рослых, собак и первым предупреждает о ней хозяев. С животными, живущими в доме, пинчер отлично ладит, но всегда старается занять место лидера, даже если сосед, к примеру, бультерьер. Кроме того, пинчер очень внимателен и послушен, он прекрасно дрессируется и очень любит игры. Несмотря на свой маленький размер, это очень выносливая собачка, отличающаяся завидным здоровьем. Как и любая собака-сторож, хозяевам пинчер предан безмерно, а к чужим относится настороженно. Бесстрашие маленького пинчера трудно описать, он ничего и никогда не боится, а за любимых хозяев готов сражаться до последней капли крови. Кстати, именно благодаря своей смелости, ловкости, быстроте реакций карликовому пинчеру удается порой дать достойный отпор гораздо более сильному противнику. Как это не удивительно, он действительно способен защитить хозяев от беды.

Идеален для квартиры
Еще одно достоинство пинчера состоит в том, что его короткая шерсть редко линяет и поэтому требует минимального ухода. Он идеально подходит для жизни в квартире, и для физической активности ему достаточно небольшого пространства. Однако он не переносит холод, и его никогда не следует содержать на улице. А вот прогулкам в любую погоду он будет всегда рад.

Неутомимый путешественник
Для любителей путешествовать карликовый пинчер также идеальный компаньон, он компактен, неутомим, а главное - предан своему хозяину, за которым готов следовать на край света.

Король миниатюрных собак
Карликового пинчера называют "королем миниатюрных собак". И нужно сказать, столь высокое звание ему "присвоили" вполне заслуженно, ведь чистокровного представителя породы выделяют необычайная красота, острый ум, редкая интуиция и поистине королевская элегантность. Короткая, гладкая и блестящая шерсть подчеркивает строгий благородный силуэт этой собачки.

Ему все возрасты покорны
Любящий характер, послушность и ум завоевали карликовому пинчеру любовь людей всех возрастов. А храбрость, энергичность и страсть привлекать к себе внимание оставляют ему мало конкурентов среди других пород. Всегда веселый, чрезвычайно внимательный и легко обучающийся, на соревнованиях этот пинчер нередко превосходит своих более крупных собратьев.

Гладкошерстный атлет
Шерсть пинчеров очень короткая и не может скрыть никакой случайный недостаток сложения. Это же заставляет их выглядеть немного более стройными, чем их кузенов шнауцеров. На досуге можно любоваться безукоризненным силуэтом и, в особенности, их мускулатурой. При всей их элегантности они должны все же оставаться крепкими собаками, чтобы не выглядеть слишком легкими и худосочными, как левретки. Углы конечностей хорошо выражены, голова клинообразной формы, череп той же длины, что и расстояние от глаз до кончика носа. Но длина морды не должна быть слишком длинной — пинчер с головой манчестерского терьера не отвечал бы стандартам породы.

Без признаков карликовости
Важно знать, что сложение карликового пинчера совершенно не должно подчеркивать недостатков, которые справедливо связывают с миниатюризацией породы — таких как голова в форме яблока, шаровидные глаза, тщедушные ножки или редкая шерсть. Такие собаки, которых можно иногда встретить на улице, имеют лишь отдаленное сходство с пинчером. BuyReklama.ru

Порода собаки: Карликовый пинчер
Цена:14000,00