Сумки женские - объявление N24595028

Реклама
Аксессуары Киров, Более месяца назад

Предлагаем вам сумки таких фирм как Danny Bear и Sofia Roland.
Гобеленовые аксессуары могут стать хорошей альтернативой кожаным сумкам и подчеркнуть индивидуальность своей владелицы – ведь похожих гобеленовых изделий не так много.
Они отличаются неповторимыми узорами и приятными глазу пейзажами и натюрмортами. В них много дополнительных кармашков: для телефона, документов, ключей и различных мелочей, которые так нужны современной женщине в течение дня.
Износостойкость хороших гобеленовых сумок очень высока. Гобелен, не образует катышков и долго не рвется, а специальная пропитка защитит ваши вещи от случайного ливня. Словом, дамские гобеленовые сумочки ничем не уступают своим кожаным конкурентам.
А главное, с такой сумкой можно пойти как в магазин, так и в популярный клуб. С одной стороны, гобеленовые сумки подчеркнут вашу индивидуальность и особый стиль, с другой – покажут, что вы следите за модой. Они укажут одновременно и на ваш вкус, и стремление к уюту. Ведь в них сочетается что-то теплое, домашнее, нежное и изящность, изысканность. Вы можете получить изящный и качественный аксессуар по приемлемой цене. Гобеленовую сумку можно взять с собой в дорогу, а так же она станет отличным подарком подруге, красивым, полезным и удобным.

Наша группа ВКонтакте: http:/vk. com/club54242255

Телефон: +7 (953)-673-78-97

E-mail: sumka. 43@mail. ru

Цена: 1700 BuyReklama.ru

Цена:1700,00 рублей