Таунхаус 120 м? на участке 6 сот. - объявление N74375901

Реклама
Дома Киров, Более месяца назад

Арт. 31244770 Уважаемые дамы и господа!
Предлагаем Вашему вниманию элитный таунхаус, расположенном в престижном районе города Кирова с развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности расположены остановка общ. транспорта, школа, детский сад, супермаркеты и Эко- зона для спорта и отдыха Порошино!
Для Вас доступны в 1-м шаге от дома престижный ресторан "Академия кавказской кухни", 50-ти метровый бассейн, спа-комплекс и много другое для Вашего отдыха!
Таунхаус выполнен в европейском стиле.
Здание с продуманной одноэтажной планировкой порадует Вас современной минималистичностью конструкций и удобным функционалом.
Высота потолков в доме 3-3,5 м, что открывает безграничные возможности для воплощения дизайнерских идей и интерьерных решений (в т.ч. "хайфлет", что позволит увеличить площадь).
Фундаменты - буронабивные сваи, ж/б ростверк с гидроизоляцией.
Конструкция наружных стен толщиной 615 мм, состоит из силикатного кирпича 380 мм, базальтового негорючего утеплителя толщиной 200 мм, вентзазора. Снаружи дом облицован высококачественным экологичным пустотелым клинкерным кирпичом 85 мм.
Перекрытия железобетонные.
Кровля плоская, с внутренним обогреваемым водостоком, включает в себя: пароизоляционный слой, утеплитель из пенополистирола 200 мм, цементно-песчаную стяжку, водонепроницаемый кровельный ковер.
В доме предусмотрены большие панорамные окна, которые позволят впустить много солнечного света и добавят простора внутри дома.
Современному дому - высокоскоростной интернет по оптоволоконному кабелю!
Таунхаус ждет счастливых новоселов!
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Таунхаусы
Площадь участка, сот.: 6
В черте города: В черте города
Право собственности: Посредник
Адрес: Киров, село Талица, улица Талица
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь дома, м?: 120
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:3790000,00