Транспортный антисептик Аквус-транс - объявление N4356513

Реклама
Строительные материалы Киров, Более месяца назад

Транспортный антисептик "Аквус-транс"
Защита свежераспиленной древесины от синевы и плесени, вызываемых плесневыми деревоокрашивающими грибами, и насекомых-древоточце вна период транспортирования во влажном состоянии или атмосферной сушки.

Свойства
Препарат «Аквус-транс» водорастворимый антисептик. Без запаха, обладает высокой проникаемостью в древесину, низкой коррозионной агрессивностью по отношению к черным металлам, древесину не окрашивает, пропитанная древесина легко склеивается и окрашивается. Свежераспиленная древесина, обработанная не позже 12 часов после распиловки, не поражается окрашивающими грибами и плесенью в период атмосферной сушки или транспортирования во влажном состоянии.

Технология применения
Раствор антисептического препарата готовят на месте потребления путем растворения сухого состава в воде из расчета 1 кг сухого состава на 20 литров воды.Пропиточный раствор хорошо перемешивается и наносится на очищенную от пыли, мела, извести, краски и т.п. поверхность древесины ровным слоем без пропусков с помощью кисти, валика, распылителя за один раз или способом погружения в раствор. Пиломатериалы антисептируют в теплый период года (среднесуточная температура +4) не позднее, чем через 12 часов после распиловки. Обработанные пиломатериалы оберегать от воздействия атмосферных осадков.
Ведро 10 кг. BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей