Уроки Вождения - объявление N25186615

Реклама
Автошколы Киров, Более месяца назад

Уроки вождения
Преподавательский стаж вождения – с 2008 г. Стаж управления транспортными средствами (кат. A, B, C, )
Учебный автомобиль ВАЗ — 21150 , с дублирующими педалями.

Стоимость одного часа (60мин) ВАЗ - 21150 – 600 руб.


Занятия проходят по всему г. Кирову. Выезд к клиентам в другие районы возможен, но при условии продолжительности занятия от 3-х часов. Обучение вождению возможно с любого уровня подготовленности клиента.

Количество занятий напрямую зависит от того, насколько хорошо вы будете воспринимать объяснения и обучаться. Я в свою очередь, прикладываю все усилия, чтобы уроки вождения проходили наиболее эффективно.

Для сдающих экзамен в ГАИ можно выделить два типа задач:
1. подготовка к сдаче второго этапа экзамена в ГАИ – упражнения на площадке (змейка, парковка, гараж, разворот, эстакада);
2. подготовка к сдаче третьего этапа экзамена в ГАИ – город (обучение на экзаменационном маршруте ГИБДД).

Для тех, кто никогда не сидел за рулем автомобиля и хочет научиться управлять им уверенно и грамотно, я предлагаю пройти полный курс подготовки начинающих водителей.
Кроме уроков вождения для новичков, я предлагаю различные программы занятий с водителями, имеющими различный опыт и стаж вождения. Основные направления этих занятий: правильность посадки, регулировка зеркал и обзор, начало движения (в том числе на подъемах), разгоны и торможения, правильный подбор передач, движение и маневрирование в плотном потоке, движение задним ходом (в ограниченных пространствах, парковка). Отдельно хочется выделить фундаментальные основы движения в мегаполисе: тактика и стратегия вождения, умение предугадывать ситуацию, уход от конфликтов.

Нередко у людей, переживших критические ситуации на дороге, возникают сомнения в своих силах и способностях. Помочь преодолеть страх, т. е. оказать психологическую корректировку, выявить проблемы в управлении автомобилем и найти причины неудач на дороге, которые не видны на первый взгляд, моя основная задача.

Каждый клиент строго индивидуален, поэтому я не использую шаблоны при обучении, а исхожу из подготовленности и основных пожеланий и задач, которые ставит перед собой человек, обратившийся ко мне за помощью и советом.

На занятиях обязательно обсуждаются Правила Дорожного Движения, разбираются конкретные ситуации, возникающие на дороге, и даются пояснения.

Заниматься можно как на учебном автомобиле, так и на автомобиле клиента. Пусть вас не страшит, что на вашем авто нет дублирующих педалей, секрет заключается в правильном построении процесса обучения.

Помимо обучения предлагаю свои услуги по доставке вашего автомобиля из салона до места стоянки, сопровождение в ГИБДД для постановки на учет. Вы сможете насладиться радостью покупки вдвойне, если автомобиль доберется до дома без царапин и помятостей на боках!



Обстановка на моих занятиях спокойная, не кричу и не ругаюсь. Стараюсь передать весь свой опыт и знания всем желающим его получить.

Звоните, приходите учиться!
С уважением Михаил.
Тел. 8-912-722-99-90 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей