Услуги по росписи стен и потолков светящейся краской - объявление N13842324

Реклама
Ландшафтный дизайн Киров, Более месяца назад

Основные наши направления:
1. Флуоресцентные материалы (светящиеся при ультрафиолетовом свете, невидимые краски, пленки, пески).
2. Люминесцентные материалы и люминофоры (светонакопительные материалы, светящиеся в темноте после «зарядки» от ламп дневного света, от солнца или от ультрафиолетовых ламп).
3. Светоотражающие (световозвращающие) материалы – в темноте отражают падающий на поверхность свет фар, фонарей и т. п.
4. Пленки голографические (3D) для декоративного оформления помещений - потолков, стен, перегородок и т. п. 5. «Живая поверхность» в виде плитки для пола, мебели, барных стоек и т. п. – обладает остаточным эффектом от прикосновений и нажатий, за счет того, что содержит в себе различные гели, которые создают визуальные эффекты на поверхности этой плитки. Производится «под заказ» в Италии.
6. Отделочные материалы (направление, которое сочетает в себе несколько предыдущих разделов): светящиеся наливные полы, декоративная штукатурка «ГАЛАКТИКА», межшовная плиточная затирка, краски люминесцентные для наружных работ по бетону, кирпичу, дереву и т. п.
7. Флуоресцентный текстиль (выделили в отдельную группу): для декорирования костюмов и интерьеров дискотек, баров, ресторанов и развлекательных центров.
8. Светильники и лампы ультрафиолетового освещения.
9. Материалы для защитной маркировки изделий и бумаг от подделки.
10. Продажа товаров народного потребления (Россия, Китай, Германия): маркеры, светящиеся брелоки, сувениры, наклейки, бумага, лаки для ногтей и т. п.
11. Производство светящихся товаров и рекламы «под заказ» для конечного потребителя. Печать рекламных баннеров и перетяжек флуоресцентными красками, производство стеклянных изделий (ваз, пепельниц и т. п. ) светящихся в темноте, печать тематических наклеек (в т. ч. временных татуировок), нанесение светящихся рисунков на спец. одежду и футболки.
12. Производство светодинамических рекламных маркерных панелей


ЧЕМ Мы ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ ДРУГИХ?
К сожалению, после наших лабораторных исследований многих сторонних поставщиков люминофоров мы можем сказать, что при высокой стоимости сырья редкоземельных металлов, даже в Китае на сегодняшний день люминофоры стоят дорого. Некоторые "производители" (перекупщики) в Китае, а особенно в более бедных азиатских регионах, таких как Тайланд, Малайзия и некоторых других странах, добавляют в люминофор тяжелые металлы, которые удешевляют стоимость продукта, незначительно снижая его уровень послесвечения, но при этом такие люминофоры становятся опасными для здоровья! Проверить это можно только в лабораторных условиях. Будьте осторожны в выборе поставщика! Самое печальное, что на подобных люминофорах производят краски, которые в дальнейшем используют для интерьеров. . . С нами Вы всегда будете уверены в качестве. У нас есть конкретное производство, адрес, номер партии и каждый грамм нашего люминофора или краски являет собой образец наивысшего качества и безопасности, с максимально возможным уровнем послесвечения для соответствующей фракции BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей