Уважаемые дамы и господа! Предлагаем Вашему вниманию земель - объявление N85211865

Реклама
Земельные участки Киров, Более месяца назад

Уважаемые дамы и господа!
Предлагаем Вашему вниманию земельный участок с фундаментом под элитный дом, расположенный в слободе Талица, на территории VILLA PARK, ул. Янтарная Слобода.
В шаговой доступности расположены остановка общ. транспорта, школа, детский сад, супермаркеты и Эко- зона для спорта и отдыха Порошино!
Для Вас доступны в 1-м шаге от дома престижный ресторан "Академия кавказской кухни", 50-ти метровый бассейн, спа-комплекс и много другое для Вашего отдыха!
Проект дома выполнен в европейском стиле. Можем предложить Вам подрядную организацию, которая уже построила дом рядом по этому проекту.
Проект здания с продуманной одноэтажной планировкой порадует Вас современной минималистичностью конструкций и удобным функционалом.
Высота потолков в доме 3-3,5 м, что открывает безграничные возможности для воплощения дизайнерских идей и интерьерных решений (в т.ч. "хайфлет", что позволит увеличить площадь) .
Фундаменты - буронабивные сваи, ж/б ростверк с гидроизоляцией.
Конструкция наружных стен толщиной 615 мм (состоит из силикатного кирпича 380 мм, базальтового негорючего утеплителя толщиной 200 мм, вентзазора) . Снаружи дом облицован высококачественным экологичным пустотелым клинкерным кирпичом 85 мм.
Перекрытия железобетонные.
Кровля плоская, с внутренним обогреваемым водостоком, включает в себя: пароизоляционный слой, утеплитель из пенополистирола 200 мм, цементно-песчаную стяжку, водонепроницаемый кровельный ковер.
В доме предусмотрены большие панорамные окна, которые позволят впустить много солнечного света и добавят простора внутри дома.
Современному жилью - высокоскоростной интернет по оптоволоконному кабелю!
Планировка земельного участка выполнена, газ на участке, асфальт до участка!
Также рассмотрим обмен на квартиру, предлагайте.
Объект ждет счастливых новоселов! [#3381496#] BuyReklama.ru

Площадь, соток:10 соток
Цена:2160000,00