Видовая, просторная 3-х комнатная квартира в центре города о, продажа квартир Киров, N 85226672

Реклама
Квартиры Киров, Более месяца назад

Видовая, просторная 3-х комнатная квартира в центре города общей площадью 80 кв. м, расположенная на 7 этаже восьмиэтажного, одноподъездного элитного кирпичного дома.
Уникальный, завораживающий вид из окон на Ботанический сад, парк с поющими фонтанами и старый центр, потрясающие восходы будут вдохновлять каждый день, а местоположение порадует ценителей прогулок на свежем воздухе.
Расположение дома вблизи Ботанического сада и парка обеспечивает жильцам чистый воздух и низкий уровень шума, находясь в самом центре города.
Адрес квартиры: г. Киров, улица Маклина, д. 5А, дом 2004 года постройки. В доме всего 28 квартир. Планировка квартиры от архитектурного бюро до мелочей, функциональна и не имеет лишних площадей. Просторная кухня-гостиная 25 м2, две спальни 13 и 22 м2, эргономичная гардеробная, светлый санузел с множеством мест для хранения. 2 стояка - есть возможность организации 2-го санузла вместе гардеробной (при необходимости) .
Дизайнерский ремонт только что закончен и новым хозяевам представляется возможность сразу переехать в новую комфортную обстановку.

Исключительное качество и не банальный стиль ремонта и натуральных отделочных материалов порадует ценителей хорошей и комфортной жизни: стены - краска Tikkurila; все светильники - Италия; полы - ШТУЧНЫЙ дубовый паркет на фанере, керамогранит (98% натуральный камень) - Atlas Concorde (Италия) ; потолки - лепнина, гипсокартон (без натяжных потолков) ; подоконники - натуральное дерево (дуб) , двери - заказные (Италия) - 2 раздвижные, 2 классические - полностью натуральное дерево, шпон дуба, эмаль; кухня - шпон дуба (в том числе полки) + МДФ (частично) + литой мрамор, фурнитура Blum;НОВАЯ техника только ASKO и Milie; сантехника - Ravak, Grohe, Jacob Delafon. Подогрев полов в зонах плитки. Шумоизоляция стен и потолка от «Лаборатория 100».
Красивая палитра стен в интерьере квартиры, подобраны редкие и благородные оттенки (не передаются на фото) .
В современных реалиях цен на материалы и работы, стоимость ремонта превышает три млн. рублей.

Приятные атрибуты удобной жизни:
Две парковки вокруг дома со шлагбаумами.
Квартира очень теплая! Верхняя разводка воды - всегда отличный напор при высокой температуре.
Установлен водонагреватель на периоды отключений.
Дружелюбные, интеллигентные и тихие соседи.
Десткие площадки.
Свое ТСЖ - маленькие коммунальные платежи и постоянные работу по улучшению дома и территории.

Не упустите шанс приобрести элитную, растущую в цене квартиру с полностью готовым, исключительным по качеству и стилю ремонтом, по цене квартир в этом районе в черновой отделке (монолитная новостройка в соседнем доме стоит от 100 тыс. руб. /м2) . [#3501443#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:80 /
Жилая S, м2:60 /
Этаж:7 /
Этажей в доме:8
Адрес:Маклина улица, д.5А
Цена:7610000,00